FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану "Кормушка для оборотней" "Кормушка для оборотней" Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Смешные картинки Смешные картинки Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Вех ядовитый Вех ядовитый В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди!
Когда ты личность

Когда ты личность

223592
24
1
Одеться неуместно способен далеко не каждый - слишком много всевозможных правил стандартизации, которые засоряют мозг с детства. Однако эти люди сумели, они смогли.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Aleksandr Dohosenko 8 лет назад
Невеста слева выглядит явно разочарованной, справа готова смирится ну а по серёдке действительно счастлива)
462
Jorge Pinto 8 лет назад
Чеченки в зале это ржач, нет ничего смешнее тупых кур в балахонах.
44
Benedict Pontifphic 8 лет назад
Если не ошибаюсь, то это Рене Зеллвегер и кадр из фильма
44
Benedict Pontifphic 8 лет назад
11-е фото
2
Ефим Гехтман Не местный 8 лет назад
Просто мечта.У меня сбылась.
26
dyns Ебардей Гордеевич 8 лет назад
Главное платочек на голову повязать , а снизу всё хорошо....
Показать ещё 5 ответов (из 16)
401
AliceMcGee Просто мимо проходил 8 лет назад
Олечка, что ж вы нам все о себе да о себе? Итак, записываем, Оля - вислопузая вертихвостка....
162
levikus Мия100 8 лет назад
Оденешь обтягивающее и будешь как гусеница
20
СергейЖуков Мия100 8 лет назад
Ябвдул
33
Игорь Бутузов 8 лет назад
Тетька в летнем платье зимой реальная. У нас в Тольятти живет. Гоняет по улицам в таком виде в лютые морозы и ничего.
245
Olga leto2016 8 лет назад
Представьте, они в таком виде купаются. На самом деле. Так что и купаются, и одежду одновременно на себе полощут. Это трындец, товарищи. Мы как это увидели, так купаться и расхотелось. Так что никто потный домой не идёт. Наоборот, по холодку в мокрой одежде возвращаются.
477
mihas1975 Klement Piyat 8 лет назад
Да погоди ж ты! Давай хоть на лицо посмотрим. )))
224
Alex Rusinovich mihas1975 7 лет назад
На кой те лицо?.?!
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?