FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими...
Таксист - Отравитель

Таксист - Отравитель

7949
4
Столичные следователи ищут жертв ограблений таксиста Ваагана Карапетяна, которого задержали за разбой и смертельное отравление известного радиоведущего. Скорее всего, количество ограбленных клиентов «бомбилы» измеряется сотнями – только одних наручных часов у него в квартире было найдено более 100 штук.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
Leon 8 лет назад
Убил 100 человек и под домашний арест,украл велосипед на зону,это просто пи**ец какой-то....
Показать все 3 ответа
163
Алексей 8 лет назад
года 4 дадут?
−22
Путин, макушки стрижёт! А ,этот хлам,так и останенеться.
−22
Всё, так просто!!!!
−22
Почему таксист? А, не врач или учитель?
9
maestro 8 лет назад
Я не понял, его, что оставили под домашним арестом? Значит хорошо заплатил и через две недели скроется у себя в армении и еще через месяц вернется с другими документами . И никого не накажут.
83
SevaSevkov maestro 8 лет назад
Скорее всего так и будет
70
Tina 8 лет назад
Мерзкая рожа
224
Alexsey 8 лет назад
Сейчас какая нибудь"шурыгина " была бы очень к стати!!!
476
Пля , чот я не пойму , как вообще можно от чужого человека что то брать , тем более от такой рожи ??? И что за таксомоторная контора , почему не озвучили ??? Да и вообще , когда уже начнут брать людей в таксисты то , как не вызовешь , так либо узбеки , либо чернота , узбеки так вообще , мне во всяком случае , одни молодые лет по 20-23 , благо в последнее время на дальние расстоянии не ездил , но все таки стремновато
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?