FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. А что бы сделали вы? А что бы сделали вы? Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов «Богатому не нужно самоутверждаться»: пользователи разбираются, почему люди выдают безденежье за жизненную философию «Богатому не нужно самоутверждаться»: пользователи разбираются,... О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание
Новое в мошенничестве!

Новое в мошенничестве!

31714
1
Вчера Леха таксист, рассказал забавную историю.
Далее рассказываю от его лица.
Беру заявку от городского ГАИ в Аэропорт, думаю сейчас денежку хорошую рубану. Подъехал, нажал кнопу что на месте, сижу жду клиента. Проходит время ожидания, жму кнопку что бы поторопился.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
6
dapohuy 8 лет назад
это действительно рабочий развод, слышал от многих таксистов. вообщем то этим промышляют в основном зеки
492
Flam Ostap Bender 8 лет назад
Чет как то для своих девочек, по их просьбе накупили мартини, ликеры, ну и пива для мужиков, так эти умницы только попробовали и пива просят нашего. Пришло допивать все эти мартини и ликеры, что б не пропали хотя бы деньги зря. Больше этой ерунды заморской стараемся не брать и дело не в деньгах.
406
Slava russger 8 лет назад
Ты его у бил.
Показать ещё 32 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?