FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными Как будто никого и не было Как будто никого и не было Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным интеллектом Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным... 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую... Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото, показывающих непарадную сторону классиков литературы Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото,...
Будни рждэшника

Будни рждэшника

7540
1
Что-то на меня ностальгия нахлынула. И решил я поделиться с Вами воспоминаниями. Дело происходило году в 2011 на просторах Западно-Сибирской жд. Ездил я тогда на тепловозе 2ТЭ10м. Хороший тепловоз, мне нравился, забираешь с депо после суточного отстоя, трогаешься с поездом и из выхлопных труб салют из искр и капель масла.
Метки: Приколы   Юмор   машинисты   ржд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
170
Серёга. 8 лет назад
Работал на таких на баме,для этих целей используется полиэтиленовый пакет в котором обед приносишь...
372
sibic2 8 лет назад
Был подобный случай со мной, когда ещё служил в армии. Году так в 83-м, мы ездили караулом (сопровождали груз в вагонах) в теплушках. Туалета там, естественно, нет. Игорьку приспичило по-большому на ходу. Ну, не привыкать... Снял штаны, высунул хозяйство, сделал дело. А как забираться обратно в тепляк, так из кармана и посыпалось.... Рублей 10 металлом. Каие цены и зарплаты были в то время... А у служивого, так 18р в месяц. вот исходил в платный туалет (а их ещё тогда не было).
Комментарий удален
399
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?