FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям 10 заблуждений о ниндзя 10 заблуждений о ниндзя В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
Хиросима. Тени на стене

Хиросима. Тени на стене

62840
36
В августе 1945 года США нанесли бомбовые удары по японским городам Хиросима и Нагасаки. Это был единственный случай боевого применения атомных бомб за всю историю человечества. Эта трагедия врезалась в сердца всей планеты, и по сей день наводит ужас на людей.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
272
Ager 8 лет назад
а радиация осталась люди ведь там живут?
234
Russo Turisto 8 лет назад
А на вопрос, кто сбросил бомбу очень многие японцы говорят что СССР
Показать все 8 ответов
−123
АлександрТетерев Danya 8 лет назад
Русские ненавидят США потому что так по тв сказали,других то проблем нет у нас,свой проблемы уже не обсуждаем
0
ойеъ 8 лет назад
Япоши до сих пор стоят в позе "благодарности" за эту казнь. У них умериканская военая база.
329
Sam Reed Онотолей 8 лет назад
Ой, только не надо рассказывать, что пендосы кинули две атомные бомбы чисто из гуманистических соображений, желая оградить весь мир от Японии. Я уверен, что преследовали США только свои интересы, а на всякую там резню им было слюной плевать. Заслужили... По Вашей логике, и все другие страны всякие бедствия и трагедии "заслужили" какими-либо отрицательными действиями своего правительства? А насчет зверств японцев во Второй Мировой, так и Китай, и Корея и не забывают до сих пор. Но это не оправдывает уничтожение мирных жителей двух городов.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−214
tech 8 лет назад
Показать все 8 ответов
−214
tech добрыйдух 8 лет назад
сделать твоей засратой заднице бартхёрт!!
−214
tech добрыйдух 8 лет назад
а ведь, если будет нужно - перепокажем вам войну----------------------------бодливому дураку Бог не дал перепоказалку...
−214
tech Carex 8 лет назад
Вы уверены что он его не дерет в данную минуту?
Показать ещё 80 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?