FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили...
30 тайников для табака: чего только не придумывают ради наживы

30 тайников для табака: чего только не придумывают ради наживы

37269
31
А велика ли прибыль мелкого контрабандиста? Сколько можно заработать на таких вот уловках, коль речь идет не о драгоценностях, а всего-навсего о сигаретах, и стоит ли овчинка, как говорится, выделки?
×

Авторский пост

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
90
- Раскольников, зачем вы убили старушку всего из-за 10 копеек?
- Да, а 10 старушек - это уже рубль!
328
maxpres 8 лет назад
Ну знаете ли стоит, не стоит. <Контрабас дело такое,интересное,на одном блоке сигарет можно нагреть 25-35 евро. А если их завести 10.000 ,посчитайте приварок какой? Не восхищаюсь конечно,но кто не рискует на шампань не заработает.
174
Жопа Сручкой 8 лет назад
на большей части фото сигареты белорусские
84
Sergei Andilevko 8 лет назад
У нас сигареты уже 6.80 в Финляндии вот и думай есть выгода?
41
Денис Кораблев 8 лет назад
в Ирландии с последней накруткой акциза пачка сигарет будет стоить под 12 евро, а значит ваши левые сигареты за полцены оторвут с руками, бросают курить немногие :)
для сравнения - привез из Индонезии блок Marlboro за 17 евро - отдал за 60
241
Пользователь №4571 DM101 8 лет назад
Да можно. Потому что их приезли из РФ ;)
Показать ещё 62 комментария (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?