FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов
Агитация, перед которой трудно устоять

Агитация, перед которой трудно устоять

36135
4
1
К выборам уже готовятся. Каждый по-разному. Наиболее творчески к предвыборной тематике подошел журнал MAXIM. После ноябрьского выпуска со спецпроектом «Выборы только для взрослых» даже та часть мужского населения, что не собиралась голосовать, отправится отдать свой голос. Неудивительно – перед такой горячей агитацией устоять трудно.
Посмотрим, что из этого получилось.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
408
Игорь 8 лет назад
стульчик сломали

−211
Этот "проект" скорее говорит о бедности фантазии или озабоченности авторов, но никак не о творчестве. Все и так знают, что секс и сиськи продают. Но когда девушки подвергаются сексуальной объективации, проводятся нелепые параллели между выборами и сексом, а мужчину редуцируют до полового члена на ножках, становится немного обидно. "Вначале немного страшно, но потом тебе захочется еще раз". Не надо забывать, что в сексе не только ты, но и тебя. Так что и выборы можно рассматривать с нескольких позиций. Одна из которых вполне может оказаться для голосующего коленно-локтевой.
66
ГаврошОпричник 8 лет назад
хорошая попытка избирком, но нет!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−53
Показать ещё 37 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?