FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках
Если вы женились на девушке из деревни

Если вы женились на девушке из деревни

14645
1
Данный пост имеет информационный характер собранный за 6 лет совместной жизни. Возможно не везде и не всегда так. Все взято из личного опыта. И так начнём:
Метки: Приколы   Юмор   деревни   родня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−2
Mechislava 8 лет назад
Орфографический шок.
4
Ксения 8 лет назад
А бывает блин наоборот))) МОСКВИЧ( с большой буквы- коренной-орёт на эту тему на каждом углу). За жизнь свою 39 лет ни х... не заработал- квартира деда из наследства- понты, машина продолжение пипи..трясётся с ней как сумашедший...причем цена невелика- зато блестит-кататься ОН один предпочитает- напачкают в салоне нечисть..И тут его накрыло: мы встретились))) А у меня... ну правда всё за МКАДом- км 2(всю жизнь живу тут и нормально) : квартира есть, машина-есть, и домик есть в деревне с банькой...пахала я как лошадь на это 7 лет, да главное РЕБЁНОК))) И вот неравный брак свершился!!! Все счастливы-его родня ликует))) Свекровь заныла- пенсия мала- вот баньку б мне такую-ж))) Брат мужа ШОУМЕН о сцене всё мечтает, ну лёжа на диване...А муженёк МОСКВИЧ страдает- получку накануне свадьбы не дают...Ну у меня ведь деньги есть...ну помогу...Так продолжалося полгода))) все блин несчастные без денег))) Писец...трясёт от их семейки. Вчера подали заявление на развод-УРА)))
354
Jolly Roger Ксения 8 лет назад
Искренне поздравляю! Удачи в будущем!!! :)
255
Vargo Vargo 8 лет назад
Это пост " 10 минусов девушки из деревни " , теперь ждем " 10 плюсов девушки из деревни " и не забудь что в случае катаклизмов первым туда и рванешь.
6
Lemashal 8 лет назад
Ой, даааа!!! Родня из е@еней - это вечное проклятие. Причем, она найдет тебя (чаще образуется из ничего, заклиная тебя именем неведомого тебе "троюродного дяди Пети из Мухосранска"), даже если ты не женат на девушке из деревни :-)
429
Хрен с ним,с постом, но грамматика вызвала у меня кровотечение из глаз
455
Александр Вареник Димыч 8 лет назад
+100500!!!! Лет 15 с родней не общаемся примерно такаяже схема - технично и очень не литературно послал. Поматерились рассказали мне какая я сволочь но ушли..
−210
Роза Джульетты 8 лет назад
Папик , убейся наконец!
Показать ещё 35 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?