FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом
Когда твоя девушка – Бревно

Когда твоя девушка – Бревно

23202
1
— Прикинь, я её полтора года уламывал. А тут лес, речка, романтика. Мы полотенце расстелили. И вот только я начал её ласкать — она ка—ак заорёт.
Я вначале не понял, а потом смотрю — кто—то рядом с нами шарахается. Тут уж и я испугался. А потом смотрю — так это бобры.
Вот какого хрена им около нас понадобилось?
— Походу они за бревном пришли.(анекдот)

Источник:

Метки: женщины   мужчины   отношения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
196
марина Алексей 8 лет назад
нуу,там,куда вы меня послали,я и так часто толкусь.думала на ваш посмотреть));)
196
марина Алексей 8 лет назад
из чисто женского любопытства))
196
марина 8 лет назад
где вы эти бревна берете?
Показать все 8 ответов
196
марина Михаил 8 лет назад
а когда я аналом занимаюсь,это какой оргазм?;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
223
Алма 8 лет назад
Зачем нужен секс? Да, он необходим для зачатия, не более. Я вообще мужа не пускаю в свою комнату, дверь подпираю табуреткой, но он как ни странно, не уходит.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
64
alex16971 Алма 8 лет назад
Странный у Вас муж, вялый и пассивный. Я так понимаю, это у вас игра такая
Вам просто Мужик нужен, который бы взломал дверь, взял бы вас силой и трахнул, а может цинично отодрал или поставил раком? Как Вам больше нравится?
А вообще, он хоть жалом водит возле вашей спальни? он к вам хоть раз стучался? Или как в том анекдоте про неуловимого Джо?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
284
VettA 8 лет назад
"Объясните мне, почему женщины в сексе такие пассивные?"
потому что у женщин нет "орудия" им нечем орудовать))
По сути, мужчина требует от женщины умения хорошо работать на кухне, а женщина требует от мужчин хорошо работать в постели. Но это всё стереотипы. Бывают и мужчины повара и женщины проститутки... или наоборот.
"Я замечала, что самые удовлетворенные в сексе женщины махровые эгоистки. Они сами выбирают мужчин и спят только с теми, кого хотят. "
ага.. а выбирают они только тех, кто сможет растолкать даже вековой дуб.
Средняя продолжительность секса для достижения оргазма у мужчин и женщин немного разнится. Отсюда и потребность в сексуальной совместимости.
Показать все 10 ответов
64
alex16971 VettA 8 лет назад
Девушка, если у вас регулярный секс с вашим партнером и ему на тебя не наплевать, то он будет кончать, тогда когда ты будешь биться в конвульсиях и стонать от удовольствия
284
VettA Alex Karbid 8 лет назад
вооот.. оказывается это всё не от того что женщина бревно, а от того что мужик голодный
284
VettA Alex Karbid 8 лет назад
ну чтож вы мужики как щеночки ноете.. что всем вы должны. Кто с вас там чего требует??
"Она жертва и просто терпит, стеснительная - боится сказать, показаться распутной, лишний раз пошевелиться "-потому что вы потом из любого лишнего движения такого слона нафантазируете.. обсудите с друзьями и в следующий раз всё равно будете рады кроткому бревну.
Скорее всего, если каждый будет делать то, "что нужно", то "что должен" автоматом уйдёт в прошлое. Слово должен изначально переступает через себя, через принципы и лень. Если в мужчине дофига и того и другого, то слово нужно, и могу он воспринимает как долг перед всеми.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?