FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Поджигай и беги Поджигай и беги Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit
Способ сохранить семью

Способ сохранить семью

5249
1
Далёкий 2008 год. Мне недавно исполнилось 18, возвращаюсь домой на поезде после 1-го курса. Билетов в плацкарт в это время года, конечно, не было, поэтому пришлось раскошелиться на купе.
Метки: измены   истории   секс   семья   сохранить   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
432
Старосельский Андрей Борисович Шизопряников 8 лет назад
В отношении себя вы конечно можете быть уверенными,но в том что этого не делает жена (муж) можно быть уверенным если сам связал,закрыл помещение на ключ и сидишь у двери.
432
Старосельский Андрей Борисович Миша Белый 8 лет назад
Об этом действительно лучше не думать)))
432
Старосельский Андрей Борисович Шизопряников 8 лет назад
В магазин,к косметологу,парикмахеру,педикюр-маникюр тоже вместе ? Если человек захочет-он сделает. Зачем вообще об этом думать,а вас судя по богатому воображению эти мысли нет нет посещают..
432
Старосельский Андрей Борисович Иван Иванов 8 лет назад
А я верю,сам в свое время будучи студентом умудрился соблазнить замужнюю китаянку сотрудницу московского представительства какой то их станкостроительной компании в поезде Москва -Сочи. Не без помощи вина "Улыбка" Геленджикского вин-завода конечно.))) Попутчики: мой закадыка-студент и приблудившийся к нам парень едущий мириться с невестой в Сочи. Оба со всех сил создавали впечатление глубокого сна,за что им отдельное спасибо.
Показать все 6 ответов
432
Старосельский Андрей Борисович Федор Ромашкин 8 лет назад
Как говорила одна моя Коллега. Любое подозрение,это только подозрение. Признание делает вас виновным. Под дулом автомата не признаваться.
Показать ещё

На что жалуетесь?