FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку В поисках сантехника В поисках сантехника Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет
Мужик или дурак?

Мужик или дурак?

4261
1
Оставил квартиру бывшей....
Дурак или мужик? (Собирательный образ Аленя)
Метки: истории   отношения   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
71
Andrey 8 лет назад
Тут и отец дурень и сын, отец конечно больше, что рассказывает не свои семейные проблемы. А сын алень только потому, что не прочувствовав человека, сразу строит с ним семью. А то что жил площадь оставил, то это все зависит от ситуации, тем более это была его жил площадь.
71
Andrey Евгений Карачевцев 8 лет назад
Значит он не купил ему квартиру, а купил ее себе, и предоставил в ней пожить своему сыну.
54
Николай 8 лет назад
вот так живешь, жизни радуешься, жена любима и любящая, у детей и успехи есть и мозги на месте, а тут бац! прочитаешь такой пост и ночами не спишь, а вдруг на..а..ли? притворяются все? используют тебя по полной! Эх простофиля! Надо было сразу контракт! Все по пунктам- чей чемодан и кто туалетную бумагу покупать должен! И как теперь жить дальше?!! Фуух, аж в пот...
как говорил один киногерой - дерьмо случается- .
365
Дим 8 лет назад
легко быть дартаньяном за чужой счёт
Показать ещё

На что жалуетесь?