FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла
Марс – это вам не Луна

Марс – это вам не Луна

8451
12
Почему так сложно отправить человека на Красную планету?
×

Источник:

Метки: Марс   космонавтики   наука   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−239
Lexa 8 лет назад
Марс нам на***й не нужен! Вот так именно матом - в пень не упёрся! Нам нужно беречь то, что у нас уже есть. Начать со стерилизации индусов с неграми. Переселить Европу и Россию в благоприятные зоны ближе к экватору, местных выкинуть в Сибирь повышать интеллект. Установить анархию и технократию. Прекратить тупи***з*дические траты на военщину и все эти деньги вложить в очистные технологии, утилизацию пластикового дерьма и добычу энергии из возобновляемых источников. И конечно же, в образование и медицину. Тогда нам не то, что марс - нам вообще космос будет не нужен, разве что GPS-спутники гонять.
−239
Lexa uuid 8 лет назад
Ещё два пессимиста присоединились к тебе. :))
Корпорации и жидоправительства слишком лживые, чтобы сказать правду. А граждане - слишком тупые, чтобы оценить всю сложность, а главное - бессмысленность этих "колонизаций".
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
александр VIII 8 лет назад
афтар наиредчайший гуманитарный дебилоид........
он даже покруче плоскоземельцев.........
оказывается есть дни когда на небе нет Луны........

и вообще-счас все брошу-надо на Марс слетать по быстрому,Макс ему в печень.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
в ближайшие 500 лет (ну если не 5000 лет)
вообще нет смысла в человеке ни на луне ни на марсе
ну кроме, как чтоб не вселить гордость в людей - что мол можеем туда отпарвить человека и вернуть его обратно
−212
александр VIII ВладимирПыленок 8 лет назад
−226
ВладимирПыленок Peacemaker1873 8 лет назад
безумец, все что есть на луне есть и на земле, и более доступно, и даже гелий 3 и на земле есть (не так много но есть)
Показать ещё

На что жалуетесь?