FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий" Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее
Марс – это вам не Луна

Марс – это вам не Луна

8451
12
Почему так сложно отправить человека на Красную планету?
×

Источник:

Метки: Марс   космонавтики   наука   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−239
Lexa 8 лет назад
Марс нам на***й не нужен! Вот так именно матом - в пень не упёрся! Нам нужно беречь то, что у нас уже есть. Начать со стерилизации индусов с неграми. Переселить Европу и Россию в благоприятные зоны ближе к экватору, местных выкинуть в Сибирь повышать интеллект. Установить анархию и технократию. Прекратить тупи***з*дические траты на военщину и все эти деньги вложить в очистные технологии, утилизацию пластикового дерьма и добычу энергии из возобновляемых источников. И конечно же, в образование и медицину. Тогда нам не то, что марс - нам вообще космос будет не нужен, разве что GPS-спутники гонять.
−239
Lexa uuid 8 лет назад
Ещё два пессимиста присоединились к тебе. :))
Корпорации и жидоправительства слишком лживые, чтобы сказать правду. А граждане - слишком тупые, чтобы оценить всю сложность, а главное - бессмысленность этих "колонизаций".
−210
Кое Чётенький 8 лет назад
шаришь!
−239
Lexa Алекс Юстасов 8 лет назад
А этих забыли штоле?

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
александр VIII 8 лет назад
афтар наиредчайший гуманитарный дебилоид........
он даже покруче плоскоземельцев.........
оказывается есть дни когда на небе нет Луны........

и вообще-счас все брошу-надо на Марс слетать по быстрому,Макс ему в печень.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
в ближайшие 500 лет (ну если не 5000 лет)
вообще нет смысла в человеке ни на луне ни на марсе
ну кроме, как чтоб не вселить гордость в людей - что мол можеем туда отпарвить человека и вернуть его обратно
−212
александр VIII ВладимирПыленок 8 лет назад
−226
ВладимирПыленок Peacemaker1873 8 лет назад
безумец, все что есть на луне есть и на земле, и более доступно, и даже гелий 3 и на земле есть (не так много но есть)
Показать ещё

На что жалуетесь?