FISHKINET
Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... В Евросоюзе планируют полностью запретить сигареты с фильтром В Евросоюзе планируют полностью запретить сигареты с фильтром ТОП-20 самых дорогих картин мира ТОП-20 самых дорогих картин мира Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

36269
40
Свернуть все комментарии под фото
3 минуты юмора и позитива
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
477
asbbest76 8 лет назад
Ставлю тебе 2 ... и 3 в уме. Т.е. заслуженная 5.
477
Йожик 8 лет назад
Я прочитала это с французским акцентом и получилось дорогое блюдо для гурманов)
477
asbbest76 8 лет назад
Пассивное курение тоже опасно
−239
Lexa 8 лет назад
Мужики, не верьте пи***сам! Правильная эргономика - это та, которую пометил лиловыми плюсами. Обратите внимание на положение руки с мышкой - она изгибается в самом естественном виде + полностью лежит на подушечке (синюю дорисовал). Т.е. пол-предплечья и запястье лежат на мягком и работает только кисть.
Справа (при наборе) руки должны опираться запястьями о стол, а кисти выгнуты естественным образом вдоль предплечья. Т.к. большинство из вас набирает 4-пальцевым методом (левый указательный, правый большой,указательный,средний), то такое положение кистей НИКАК не влияет на метод набора, зато сохранит ваши руки.

−38
В фильме "Шерлок" вскрытие было описано. Жвачкой приклеивается алмаз и бъется по нему кувалдой. Может пару раз. Алмаз да, дорого, но пробивает все и может стоит того.
70
ЛесЛес Констнатин Гречн 8 лет назад
алмаз твёрдый,но хрупкий.разбить его молотком не составляет труда
−38
"Он не стреляет и назрывет на куски".
−38
В таких домах живут только бомжи или рестовраторы. И там всего то пару этажей лететь!
−38
И сбоку галочка "Удалить фоку из инета" Что б это говнище никто не видел.
−38
У "вешалок" сискт не главное.
−38
Хорошая картинка была, стабильная. Намного лучше современных движущихся.
−38
Откуда там толстые, там жрать нечего и все работают физически с утра до вечера.
43
Масяня Констнатин Гречн 8 лет назад
От голода пухнут
−239
Lexa iSnooker 8 лет назад
За*л*у*пёнок
Показать ещё 30 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?