FISHKINET
Чем заняться в дополнительный выходной Чем заняться в дополнительный выходной Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Котейки на колесе Котейки на колесе Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии — глобальный рейтинг декретов Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии —...
Легко сдались, не то что в Сталинграде

Легко сдались, не то что в Сталинграде

9907
34
В мае 1943 года капитулировали немецкие и итальянские войска в Тунисе. Потери составили 40 тысяч убитых и раненых и 275 тысяч пленных. В количественном отношении это был второй Сталинград.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Сергей Софьин Good-bad 8 лет назад
Вот и тянули до последнего,что-бы погибло как можно больше ,а когда поняли,что можем обойтись и без них ,поспешили идти навстречу.
30
Dmitriy Kuzmichev 8 лет назад
А если бы вместо "мышиной возни" с янки японцы принялись за наш дальний восток? Кто воевал бы на 2 фронта в 10000 км один от другого?
−4
Шамиль Джанболатов PARTY_zan 8 лет назад
Это скорпионы
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−168
Thomsen Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
да, знаю, навлеку на себя "ж-ж-ж-" танкодрочеров и "всепобедителей", но скажу, что "четвёрка" - мой любимый танк. Как, собственно, и "семёрка" кригсмарине. Победило это оружие или нет - пох. Легендарно.
277
Solomon 8 лет назад
Прошу прощения: я плохой стратег!!! А что делали немцы в Африке? Стратегических запасов ноль, ни человеческого ресурса, ни полезных ископаемых (за исключением Ливии, но там добыча нефти ещё не начиналась) всю Европу сожрали за считанные месяцы, Англия (чуть-чуть мат ресурса) и СССР (80 % всего ресурса войск) смысл топтать Африку? Не смог за все годы понять необходимость!!!
Показать все 10 ответов
−168
Thomsen John Dow 8 лет назад
цель Гитлера была захватить весь мир (ц)

честно говоря, о таких планах фюрера слышу впервые.
−168
Thomsen John Dow 8 лет назад
а ты "Диктатора" пересмотрел?
−168
Thomsen 8 лет назад
Да, тут и на суровую африканскую зиму не свалишь.
Показать все 6 ответов
−168
Thomsen Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
а, ну да. Главное - "суровое".
−168
Thomsen Hamsterskiller 8 лет назад
Дело до эрзац-валенок в DAK не доходило, думаю) Да и статистики обморожений в африканском корпусе не видел. Поищу
277
Solomon Алексей 8 лет назад
ПРЕВОСХОДНО!!!! Царь-присказка!!!
−168
Thomsen PROXOR81 8 лет назад
вообще-то, все доминионы присутствовали, включая Брит.Индию и ЮА Союз)
Скажу больше - и евреи из подмандатной Палестины в 1942-м в Ливии засветились) Правда, во время битвы при Тобруке их всех, ЕМНИП, поделили на ноль.
−168
Thomsen RALEXXX 8 лет назад
"Просто сдались" потеряв 40 000 убитыми. Как то не очень вяжется. (ц)

подача просто дурацкая. Это потери итало-немецких войск за все три года африканской кампании. К тому же надо учесть, что безвозвратные потери союзников были выше на 10тыс.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−168
Thomsen Liutauras 8 лет назад
НЕе*анутых на голову вождей не бывает. Это тогда просто администратор. Или можете назвать хоть одного?
−168
Thomsen Liutauras 8 лет назад
Я и сам задумался... Ну, разве что Инчучун и сын евонный Виннету.
−168
Thomsen Вероника Штейнман 8 лет назад
глупо, глупо...Речь не о местечковой х*не из-под плинтусов империй, а о титанах. Извините, но х*йню-с спороли)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−168
Thomsen ИльяКузнецов 8 лет назад
они были против наступательной операции. Заставить русских наступать и делать ставку на контрудары. Возможно, учитывая тактический гений, скажем, Моделя, это принесло бы свои определенные плоды. Но теперь-то что уж умничать)
Показать ещё

На что жалуетесь?