FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не пробовали В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Детские фотографии 25 известных советских актеров, и их первые шаги в кино Детские фотографии 25 известных советских актеров, и их первые... Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро На ПВЗ заказ простоял так долго, что внутри вырос гриб На ПВЗ заказ простоял так долго, что внутри вырос гриб
Мужики, берегите ж*пу!

Мужики, берегите ж*пу!

44744
1
Посреди недели засвербило в жопе. Буквально. Не то чтобы я этим местом начал чувствовать приближение большого ездеца, начало побаливать Противненько так, но не сильно.
Ну, думаю, хрен с ней с жопой – есть, пить могу, работать надо, само пройдет. Ох, зря, я все это, но всеми мы сильны задним умом...
Автор Корвалан
Метки: Приколы   Юмор   жизни   попаболь   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
226
Sergiu 8 лет назад
Мужик записывается к проктологу и тот его просит принести 2 презерватива в след раз.
Когда пришел в след раз проктолог его отправил раздеться, подходит и просит дать ему те 2 презерватива, мужик дает 1. А где второй?
А свой я уже надел.
Показать все 2 ответа
175
Cfif Gytrg 8 лет назад
Мужик ты совсем дурак что ли смотри среди настоящих мужиков такую хрень не рассказывай--пидорам можно,
175
Cfif Gytrg 8 лет назад
минусуют я так понимаю [мат] и копрофилы
126
INFINUM Cfif Gytrg 8 лет назад
ваше высказывание про [мат] неуместно
149
BarakBarakov 8 лет назад
Отличный рассказ, знакомо это мне - до боли, но полежать пару неделек пришлось ... ибо сидеть было, аналогично вкалыванию пары сотен иголок в очечее((( ... парапроктит, по всей видимости был.
129
Эдуард Лебедев РВСН за Мир 8 лет назад
Платишь или плачешь?
354
Jolly Roger Эдуард Лебедев 8 лет назад
Рыдаем :)
−203
Дододжон 8 лет назад
Братан, переживал за тебя всей душой до самого конца повести, дай бог тебе здоровья!
160
abrakadabra-70 8 лет назад
Автор статьи- драмматург от Бога)))
395
Энди локки 8 лет назад
Офигеть, я даже и не знал что такое может быть. И докторессу автор описал очень животрепещуще . Однозначно надо беречь!
2
Руслан Шап 8 лет назад
вот хорошо рассказал, улыбнуло !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
Cfif Gytrg 8 лет назад
Что за гавно стало прорываться на Фишки?- еще фото ануса геморройного приложите, совсем что-ли охренели блин. сайт превращается в отстойную помойку--то обблеванные унитазы, то грязные и обоссаные трусы--это развлекательный сайт а не страница общества копрофилов. идите вон нахрен к Малышевой со соими порванными жопами
175
Cfif Gytrg 8 лет назад
Я так понимаю заминусовали настоящие [мат] и говноеды, ну и лазайте по чужим жопам
9
kslash 8 лет назад
Мыть её надо, мыть!!!
Показать ещё 45 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?