FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
Интерфейс компьютера 65 лет назад

Интерфейс компьютера 65 лет назад

10469
3
В наши дни, когда мы активно используем micro-USB, обычные USB-разъемы могут показаться нам большими и устаревшими, но раньше даже о таких разъемах могли только мечтать. Ярким тому примером может служить разъем компьютера "Bull Gamma 3" 1952 года выпуска, который для своего времени считался сравнительно небольшим, следовательно, небольшими считались и его разъемы.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
178
Димирчан 8 лет назад
пост ни о чем
Показать все 3 ответа
241
Пользователь №4571 Дмитрий 8 лет назад
Категорически не согласен.
На фотке твоей мы видим +100500 отдельных сервера, собранные в одну ферму.
А в посте один компьютер ОДИН и занимал не меньше фермы.
В технологиях колоссальная разница. Начнем с того, в посте он ламповый. В ферме, на сетевой карте сложней микрочип стоит, чем ламповый компьютер.
Сейчас размер ферм обусловлен необходимой мощностью.
В то время, они просто такие были, так как меньше сделать еще не придумали)
241
Пользователь №4571 Delidor 8 лет назад
Там про то, что кто то удивляется большому размеру USB.
А вот Убийца правильно подметил. Нету в компах(в 90%) microUSB.
Тем самым возникает вопрос, как может удивлять большой размер того, что и так там меньше всего? (из USB технологий)

Да и никто не думает что на компе USB большой. Меньше смысла ставить нет, это же не телефон, где за каждый мм дерутся.
241
Пользователь №4571 Delidor 8 лет назад
Это не ПК.
−110
Степан 8 лет назад
На последней фотке мальчик или девочка?
241
Пользователь №4571 Степан 8 лет назад
Кадык! Смотри на кадык! Девочка)
241
Пользователь №4571 SinigamiRuuk 8 лет назад
Нет!
Серверные всегда будут большими!
Да будут мощней, но всегда будет не хватать этих мощностей.
Поэтому будут строить в ширь как и сейчас. Мощность заменим на количество.
+ некоторые вещи уже нельзя меньше сделать.
241
Пользователь №4571 Олег 8 лет назад
ОНИ ее не трогали! Она сама!!!
278
Интеллигент 8 лет назад
Кхм... Некрофилии пост?
Респект автору!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
241
Пользователь №4571 Виктор Бенц 8 лет назад
Моя знакомая в 86 году купила ПК за 36 тысяч рублей))
Показать все 7 ответов
241
Пользователь №4571 Непокобелимый 8 лет назад
Увы Вася, но американцы были на Луне.
Все разы что заявляли.
Этому доказательства видео и фото съемка. Радио передача. Люди видели взлет и посадку людей.
Опровергнуть это могут только люди с теорией заговора в голове.
Поверь. Если там не было бы людей.
А) СССР бы просто морально уничтожила бы США. Да весь мир через секунду узнали что США обманщики!
Тот факт, что СССР признал проигрыш в лунной гонке, говорит уже о доверии к полету. Я вот не считаю что в СССР жили тупые, что не смогли понять летали люди туда или нет.
При этом, прошу заметить. Тебе Вася наверно не понять духа того времени. Это была реальная гонка. Люди болели за свои страны. Стой и с другой стороны. Когда в СССР сказали что США высадились на Луну... у многих людей был траур.

Б) И самое главное. Чтобы правдоподобно обмануть всю планету, надо быть богом. Если кто то утверждает, что США смогли всех обмануть, то они боги и мы просто обязаны им сдастся. ))
Количество людей вовлечены в лунную программу такое, что просто только этот факт говорит, что они там были)
Я слышал о полумиллионе.
И как можно пол миллиона запугать? Всем заплатить, запугать? Какой шанс из 500к, что 100 человек правду скажут? Я думаю 100% даже больше людей бы нашлось сказать правду.
А потом как лавиной понеслось бы и все признались бы в итоге.
241
Пользователь №4571 Непокобелимый 8 лет назад
У меня доводы. А у тебя "баба яга против".
Повзрослей
304
Zana Непокобелимый 8 лет назад
Вы хотели сказать с одной любимой песней?)
241
Пользователь №4571 Zana 8 лет назад
Нет. Это прислали фото с отпуска!
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?