FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку
И снова про Сообщества!

И снова про Сообщества!

9494
6
Всем привет! Еще раз хотим рассказать о процедуре открытия Сообществ на нашем сайте. В последнее время к нам стали поступать заявки на открытия Сообществ, которые уже существуют. Сразу скажу, такие заявки мы забраковываем.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
jiesoryb45 Гриша Лаптев 8 лет назад
еще какую-то херь на каждой странице солянки начали публиковать. Уймитесь, ваши 2 посьа зпнимают половину каждой страницы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Я бы хотел видеть сообщество обездоленных бесправием в борьбе с хозяевами тех или иных фирм: уйма работников, которые абсолютно беспомощны в общении с недобросовестными владельцами тех или иных фирм и контор. Я сам лично знаю несколько, но самая наглая и беспардонная-это Суши Сет, так обманывать и обдирать своих сотрудников, по-моему, никто не научился. А работники в ней АБСОЛЮТНО бесправны, т.к. большинство-эмигранты. Я понимаю, что они сами в чем-то виноваты, но пользоваться этим-это цинизм. Кстати, страдают там и русские: штрафы (в ТЗ России нет такого наказания), увольнения без объяснений, не соблюдение нормативов, отсутствие полностью социальных благ. Недоступность начальства полная. Вот сообщество должно выявлять подобных деятелей и собирать в фишках на них информацию, которую, возможно, заметят те, кому следует обращать на это внимание.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Игорь 8 лет назад
Посмотрел, ничего того, что усложнило бы жизнь таким вот хозяевам. Считаю, что должна быть активная часть сообщества, которые могли бы помочь правильно составить заявление в суд, в прокуратуру, обязательно нужны фото таких владельцев выкладывать и выпускать отдельные посты про каждого из них с "подвигами".
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−119
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
207
Комментарий удален. Причина: флуд
445
Показать ещё

На что жалуетесь?