FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться...
Заброшенные пионерские лагеря

Заброшенные пионерские лагеря

54432
41
После распада СССР количество заброшенных детских лагерей увеличилось в разы. Это можно объяснять по-разному: во-первых, у современного ребёнка больше занятий в семье и дома. Во-вторых, из-за демографической ситуации детей в принципе стало меньше, чем в советское время. Наконец, какие-то лагеря не пережили кризис или были банально разворованы.
Как бы то ни было, глядя на эти фотографии, невольно задаёшься вопросом из песни: куда уходит детство?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Никита 5 лет назад
Не могу найти место где был пионерский лагерь им. Сережи Тюленина в Даниловском районе Ярославской области.
0
Мы с мужем сегодня были в нашем пионерском лагере (вернее сказать, на месте его былой славы...). То, что мы увидели, это очень печально.
К сожалению, у меня не хватает кармы, я не могу поделиться фотографиями...
Лагерь "Орлёнок", что в Малом Андрейкове Костромской области.
Про него нет ни-че-го в Сети. Как будто и не было...
12
Вадим 8 лет назад
Мы шли в светлое будущее, вот видимо и пришли...
383
Lexo 8 лет назад
вот к примеру .г Сергиев Посад я лично видел около 10 лагерей заброшеных и там не везде деревянные корпуса, а 2-3 этажные здания.Сколько по стране? Жаль.
Комментарий удален
−112
0
Елена Иванова Сибирячка 8 лет назад
а вы зайдите на канал к этому парню и посмотрите видео,я только у него насчитала по видео 26 заброшенных.
MOTODAY S в ютуб
166
Валентина Алексей 8 лет назад
да-да. тоже сразу вспомнила
0
Гражданин СССР 8 лет назад
ээхх..такое детство отобрали у детей..(
Показать ещё 37 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?