FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Пингвин в гидрокостюме (5 фото) Удалить

Пингвин в гидрокостюме (5 фото)

33101
5
В мире животных... Когда читаю такие новости "оттуда, из-за бугра", душу мою раздирают два чувства: и грусть и радость. Радость, что животные обихожены и что человек может достойно им помочь и найти общий язык с ними. Грусть, что, увы, порой люди нашей страны живут хуже "их" животных и там почему-то могут делать разные костюмы, протезы для животных, а у нас даже для людей это бывает роскошью. Вспоминаю эпопею прошлого года, кода на Черном море тонули танкеры, сколь там погибло птиц и других животных и что? Списали в расход и все... а тут лысый пингвин и какая забота...

Пингвин в гидрокостюме (5 фото)

Пингвин в гидрокостюме (5 фото)

Пингвин в гидрокостюме (5 фото)

Пингвин в гидрокостюме (5 фото)

Пингвин в гидрокостюме (5 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 4 месяца назад
Да уж
Комментарий удален
0
113
POLOSATIY_KOT 16 лет назад
Полная херня!!!

Вы че дайвингом никада не занимались?!

Костюм создан для сохранения тонкого слоя воды под костюмом нагретой собственным телом.

А сдесь дыры такие....

Вобщем пост ХЕРНЯ!!!
24
Ignat170 16 лет назад
первый пингпин в пингвинятнике,красава
24
Ignat170 16 лет назад
первый
254
tazuja 16 лет назад
показать как они заботятся о бедных маленьких живых существах!
Показать ещё 26 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?