FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Поджигай и беги Поджигай и беги "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год
Коренной житель Москвы

Коренной житель Москвы

27597
2
1
Коренной житель Москвы на сегодняшний день – птица гордая и, увы, редкая. Согласно социальным опросам, в столице осталось около 5% коренных москвичей, и цифра эта постепенно уменьшается. Как шутят приезжие, «понаоставались тут». Но шанс вычислить коренного москвича все же есть.

Источник:

Метки: Москва   Россия   СССР   Социум   москвичи   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
389  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Коренной москвич любит Москву, но не современную, а город своего детства, когда воздух был чище, деревьев было больше, а машин меньше .

Аж до слёз как правдиво...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
129
Дмитрий 8 лет назад
Я вообще не москвич, но всегда так делаю))
429
алексей егоров 8 лет назад
Ну,п.и.з.д.е.ц,масквачи культурой хвастаются
Показать все 10 ответов
429
алексей егоров Александр 8 лет назад
Мой дед писать не умел вообще,читал с трудом на уровне третьеклассника,налицо прогресс,не правда ли?при этом он был очень умным человеком,а переписываясь с тобой,масквач,я все больше убеждаюсь в правильности моего мнения относительно вас!быдлота это не те,кто с маленькой буквы свое имя пишет,это немножко другое,на тебя похожее,хорошее такое московское быдлячество
429
алексей егоров Александр 8 лет назад
А то глупый масквач с голоду помрет
213
Aleksey Potachets Александр 8 лет назад
Я ни чего не имею против коренных Москвичей,я хочу сказать что у вас давно черножопые установили свои правила и вы с этим ни чего поделать не можете.Вы сейчас в современное время,в своём родном городе находитесь как в гостях и этот факт неоспорим что бы вы мне не ответили.
63
drkz1 8 лет назад
что за дичь??
46
Andrey 8 лет назад
Подписываюсь под каждой строчкой))
238
Cold_Zero Кружок 8 лет назад
Москвич и русский - это совсем не синонимы.
Показать ещё 55 комментариев (из 346)
Показать ещё

На что жалуетесь?