FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Как сммщик Burger King хотел дружбы с «Вкусно — и точка» Как сммщик Burger King хотел дружбы с «Вкусно — и точка»
Коренной житель Москвы

Коренной житель Москвы

27597
2
1
Коренной житель Москвы на сегодняшний день – птица гордая и, увы, редкая. Согласно социальным опросам, в столице осталось около 5% коренных москвичей, и цифра эта постепенно уменьшается. Как шутят приезжие, «понаоставались тут». Но шанс вычислить коренного москвича все же есть.

Источник:

Метки: Москва   Россия   СССР   Социум   москвичи   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
389  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Коренной москвич любит Москву, но не современную, а город своего детства, когда воздух был чище, деревьев было больше, а машин меньше .

Аж до слёз как правдиво...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
129
Дмитрий 8 лет назад
Я вообще не москвич, но всегда так делаю))
429
алексей егоров 8 лет назад
Ну,п.и.з.д.е.ц,масквачи культурой хвастаются
Показать все 10 ответов
429
алексей егоров Александр 8 лет назад
Мой дед писать не умел вообще,читал с трудом на уровне третьеклассника,налицо прогресс,не правда ли?при этом он был очень умным человеком,а переписываясь с тобой,масквач,я все больше убеждаюсь в правильности моего мнения относительно вас!быдлота это не те,кто с маленькой буквы свое имя пишет,это немножко другое,на тебя похожее,хорошее такое московское быдлячество
429
алексей егоров Александр 8 лет назад
А то глупый масквач с голоду помрет
213
Aleksey Potachets Александр 8 лет назад
Я ни чего не имею против коренных Москвичей,я хочу сказать что у вас давно черножопые установили свои правила и вы с этим ни чего поделать не можете.Вы сейчас в современное время,в своём родном городе находитесь как в гостях и этот факт неоспорим что бы вы мне не ответили.
63
drkz1 8 лет назад
что за дичь??
46
Andrey 8 лет назад
Подписываюсь под каждой строчкой))
238
Cold_Zero Кружок 8 лет назад
Москвич и русский - это совсем не синонимы.
Показать ещё 55 комментариев (из 346)
Показать ещё

На что жалуетесь?