FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель
Во мосфильм даёт!!!!!!

Во мосфильм даёт!!!!!!

26418
7
На крымском мосту,начали укладывать дорожное покрытие
×
Метки: Крымов   мосты   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
482
John Butch 8 лет назад
И таки шо?
−170
Не на Крымском мосту, а на Керченской переправе. Крымский мост находится у парка культуры им. Горького в Москве.
Показать все 8 ответов
−42
Sergo 8 лет назад
Достроят, будем ездить. Не достроят, будем летать)
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Sergo 8 лет назад
Достроят криво, будем падать .................. с моста в море)))))))))
494
Александр Haos 8 лет назад
Компьютерная графика !
28
Крымский Мост - лучший сериал из России, который на Украине смотрят не отрываясь=))
406
Николай Andrey 8 лет назад
Укладывать,кладу на мнение.
406
Николай Lomicus Sergeyi 8 лет назад
Ну тут с вами не поспоришь)
47
chuk 8 лет назад
Брешуть москали, нема там мосту ниякого!!!
да, укропо-комментаторы?
Комментарий удален
−286
47
chuk Леха Киевский 8 лет назад
что подведут, протогений? твоя задача тявкать, что его вообще нет...
Комментарий удален
−286
354
Jolly Roger Сергей 8 лет назад
Вброс фото не засчитан, или российские политики более бедно живут?
55
Mike Нейтралитет 8 лет назад
Как с Зенит-Ареной. Скажут что сваи сгрызли дельфины
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
424
Один хрен скоро рухнет. Построить мост в том месте невозможно. Ну в смысле, что бы 15-20 лет простоял без ежегодных капремонтов за кучу бабла.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
424
Алексей Денисов Иван Кузин-Кукурузин 8 лет назад
Чему завидовать? Налогоплательщик же нищает, оплачивая подобные бредовые проекты. И ты один из них. Ты оплачиваешь эту бабуйню, ты платишь дань Кадырову, жополченцам даунбаса... Будет смешно, если эта шарага рухнет когда ты будешь по ней ехать.
Показать все 9 ответов
406
Николай Bill Dill 8 лет назад
Его с уклоном укладывают.Ровно но с уклоном.
344
Виктор Юра Гагарин 8 лет назад
Были уже в Европе. И в 1814, и в 1945. А все равно Россию ненавидят.
420
Konstantin 8 лет назад
Зачем сейчас укладывать?
До ввода в строй ещё 1,5 года
Асфальт за это время растрескается и придется его снимать и заново укладывать
406
Николай Сергей Попов 8 лет назад
Судя по фото-это финишный слой.
Показать ещё 71 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?