FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Стрельба в Лас-Вегасе!

Стрельба в Лас-Вегасе!

6037
4
1
Число убитых в Лас-Вегасе превысило 50 человек

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
поехал на концерт-попал на "высадку в Нормандии".
40
Димитар Гошич 8 лет назад
Ай нифига не жалко!
162
самец колорада Димитар Гошич 8 лет назад
Когда пиндосы посыпают населённые пункты по всему миру бомбами и белым фосфором и заливают напалмом - это нормально. А самих пиндосов немного постреляли в Пиндостане - это мировая трагедия. Однако двойные стандарты.
169
Alex Egorov 8 лет назад
Нельзя ж так, пздц просто слов нет.
Показать все 7 ответов
−93
BeerBear Аркадий Свидригайлов 8 лет назад
да ниче.там же не люди.
−93
BeerBear Сергей 8 лет назад
не. щас самое время бомбить очередной 100500 "штаб игил"
−93
BeerBear Сергей 8 лет назад
это спроси у Минвойны РФ. они же каждый день штабы бомбят судя по сводкам
477
Oleg Teplouhov Дмитрий 8 лет назад
На сегодняшний день количество психов по утверждениям психологов приближается к 90% всего населения земли, и в связи с этим фактом было создано специальное обозначение для таких людей "псих адаптированный в обществе", иначе все они были бы клиентами психиатрии. Это абсолютно реальный, проверяемый факт. А если вспомнить сколько оружия в разных странах находится на руках, становится несколько не уютно и тоже хочется хотя бы пистолет
477
Oleg Teplouhov Дмитрий 8 лет назад
Если бы кому нибудь пришла бы гениальная мысль выключить рубильник, жертв было бы как минимум раза в два меньше, а то все как на ладони
133
Сергей Дмитрий 8 лет назад
Там первое время никто не знал, откуда стреляют. Если стреляли где то рядом, то отключай-не отключай, все равно. Да и давка в темноте тоже опасна. Так что то же на то же примерно.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?