FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Юмор Юмор "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде
Быт и менталитет жизни в США

Быт и менталитет жизни в США

41068
7
В США существует масса своих социальных ритуалов и правил, соблюдать которые обязан каждый гражданин или гость страны.
×

Источник:

Метки: США   интересное   менталитет   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
31
Таксист 8 лет назад
Америка - свободная страна???? Насмешили..
0
Хома Брут 8 лет назад
какая замечательная блевотина для фанатов киселева и леонтьева)
Комментарий удален
−112
−81
Фархад 8 лет назад
Автор трудится у киселева
178
Sonntag 8 лет назад
90% постов данного "автора" - говновбросы про Украину и сказки про загнивающий Запад.
Совпадение? Не думаю.
40
Rostislav Danilets 8 лет назад
Фигня полнейшая
61
WildOrchid 8 лет назад
Боже, что за тупой бред Если задумал написать эпопею "Быт и нравы США", то побудь здесь больше чем одно лето по Ворк энд Трэвел. Очень очень скудный и однобокий взгляд на вещи. Особенно про американских девушек А русские все за красивые глаза делают, а американкам только кредитки доставай)) и это вполне правильно, что люди здесь планируют жизнь, а не рассчитывают на авось или удачный залёт.
389
Oompa Loompa 8 лет назад
Чистая правда, все даже еще хуже чем описано. Тут очень, очень плохо, не надо сюда приезжать, пожалуйста!
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
269
Показать ещё 43 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?