FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Выбор между красным и белым Выбор между красным и белым Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам
Туманная осень в Польских Судетах

Туманная осень в Польских Судетах

5701
17
Эти изумительные фотографии сделаны в Польше, в национальном парке Rudawy Janowickie Landscape, который является частью горной цепи Судеты.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−207
сильва кальман 8 лет назад
для полноты сюжета следует добавить солдат вермахта. везде.
и по реституции вернуть евреям украденное у них имущество. украденное поляками.
Показать все 2 ответа
309
Иван Чернов 8 лет назад
Как в сказке, доброй славянской сказке!
−76
Денис 8 лет назад
фотожоп полый)))
−97
Lev Milner Денис 8 лет назад
Еще один специалист. К вашему сведению ни один уважающий себя фотограф не станет выставлять снимки хоть и в интернет или отдавать их на печать без обработки на Photoshop (или аналогичных программах.... их немало). Только дураки безграмотные могут так презрительно об этом говорить. Снимков, не требующих обработки не бывает вообще, хотя бы уж по той простой причине, что глаз человеческий видит совсем иначе, чем объектив и матрица (пленка). Я уж молчу про подготовку снимка к печати. Это очень серьезная обработка.
−207
сильва кальман Марат Губаев 8 лет назад
кажется ему.
в зеркало на ся посмотри, скотина!
мне нравится.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−97
Lev Milner Херанука Пороялю 8 лет назад
Вы оптимист однако. 90%.
178
Димирчан 8 лет назад
очень красиво, но как-то мрачно
Показать ещё

На что жалуетесь?