FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка В МГУ закрылся институт, изучавший телепортацию и путешествия во времени В МГУ закрылся институт, изучавший телепортацию и путешествия во... Минпросвещения продемонстрировало новый стандарт школьной формы Минпросвещения продемонстрировало новый стандарт школьной формы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы
Ещё раз... Про проверки в метро

Ещё раз... Про проверки в метро

10363
1
Практически ежедневно пользуюсь метрополитеном.И с завидной регулярностью являюсь "клиентом" сотрудников метрополитена , которые осуществляют проверки пассажиров. Знаете ,с давних пор привык "путешествовать" везде и всюду с рюкзаком за спиной - зонтик , внешний жесткий диск , минералка , и еще 1000 мелочей. Вид имею исключительно славянский - доброжелательный. Но Из трех поездок в метро минимум однажды вежливо просят пройти на досмотр.
Метки: Метро   проверки   сканеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Кирилл Zlobny_Ezhik 8 лет назад
сказал красиво, но они совсем не менты(ныне полицейские), даже близко не пахнет. К слову сказать они и полицейских просят пройти осмотр, отчего полицейские вообще охреневают. Потому что логики тут нет, т.к. они обязаны в случае чего в полицию сдавать кого задержали, а сдавать полицию в полицию.... во общем получается полный бред.
404
Тимофей Лушин 8 лет назад
Проверки б%; его раздражают, а фугас в .опе раздражать не будет?
17
Андрей К leo3621 8 лет назад
Если бы они ещё город знали.
20
Кирилл leo3621 8 лет назад
это было до сокращения, теперь хотя бы 15 минут
205
Frankin 8 лет назад
не обязательно, что террорист должен быть черным и с бородой
−10
ღஐღ АAA ღஐღ 8 лет назад
меня за 5 лет ни разу, т.к. рюкзак не ношу
313
Александр 8 лет назад
Бдительность - плата за безопасность. А над внешним видом надо поработать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
ойеъ 8 лет назад
Цель подобных "проверок"- чтобы человек вывернул свои карманы. Это поведение раба а не бойца. Нас пытаются оскотинить.
Показать ещё 61 комментарий (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?