10223
1
Практически ежедневно пользуюсь метрополитеном.И с завидной регулярностью являюсь "клиентом" сотрудников метрополитена , которые осуществляют проверки пассажиров. Знаете ,с давних пор привык "путешествовать" везде и всюду с рюкзаком за спиной - зонтик , внешний жесткий диск , минералка , и еще 1000 мелочей. Вид имею исключительно славянский - доброжелательный. Но Из трех поездок в метро минимум однажды вежливо просят пройти на досмотр.
Человек я достаточно уравновешенный.Но порой это сильно раздражает.Особенно по утрам по дороге на работу , помимо очереди в само метро , вставать в очередь еще и на проверку.И стоя в очереди и рассматривая ту массу народа который стоит в вестибюле , еще на подходе к первым рамкам досмотра , возникает мысль - а все террористы подрывники идиоты или , я что-то не понимаю? В чем смысл , кроме освоения бюджета?
Ссылки по теме:
- Дерзкое ограбление ювелирного магазина
- Отличная идея для совместного досуга – рисование портретов друг друга
- Зрелищные кадры песчаного вихря из Аргентины
- Инженер закосплеил Гринча на реактивных санях
- Отец побил сына во время хоккейного матча в Канаде
Новости партнёров
реклама
-Легко,говорю я.Потом вспоминаю про травмат,про то что нет кобуры,неправильная транспортировка и тд.Думаю-пиз.д.ец.
Нифига!!!Извините за неудобства,до свидания.Думаю,просто мент,олень
Доехал до вокзала,там такая же ситуация,при входе досмотрели и что.НИЧЕГО!!!!!
Потом я сто раз прошел через металлоискатели и ленту с досмотром так страшно тупил на вокзале и не знал как попасть на нужный мне путь.
Вот так вот!!!ХЗ зачем они нужны вообще.пистолет так и лежал в сумке среди вещей!
Бью пяткой в грудь что ни слова не слукавил!!
В целом понятно по какому принципу выдергивают досматриваемых, они просто на рамке светятся. У меня в рюкзаке как то ездило яйцо каменное с вкраплениями железа, так оно светилось на рамках и на рентгене так, что ой ой, а я забыл, что это яйцо со мной ездит и удивлялся, что меня прям каждый раз останавливают.
Поменьше железок в рюкзаке и вас не будут смотреть.
Честно сказать внешность у меня средняя между испанцем, греком или грузином и в целом симпатишный)
Но!
1) Соседи в лифте стали шарахаться пока не узнавали меня.
2) Попал на досмотр в метро, полицейский отпрыгнул от меня когда увидел ( хотя одет хорошо), просветили ренгеном сумку и отпустили с миром.
3) девушки разделились на 3 лагеря:
- сбрей, колется, фу (жена);
- охренеть! Как тебе идёт! Пригласишь этим вечером на завтрак? (девушки кто меня знал без бороды)
- "Я с вами в лифте не поеду, извините, я боюсь" (все кто меня не знал без бороды)
Короче... сбрил я бороду...
Если в течение трёх минут Вы не встретили ни одного милиционера - Вы заблудились не в Москве...