FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6674 поста • 1319 подписчиков подписаться
Девятка у общаги

Девятка у общаги

7909
1
Это был самый конец 90-х годов. Я тогда жил в 15-ти этажном общежитии. Уже пришла весна и вместе с ней белые ночи, но горячая пора сессии ещё не наступила, поэтому все были расслаблены и безмятежны, тем более был вечер пятницы.

Источник:

Метки: БРАВО   девушки   истории   секс в машине   ура   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
210
Дима Я 7 лет назад
Чушь!
421
Это ферня! У нас под Самарой есть укромная площадка и вечерком туда иногда заезжают парочки, т.к. она в стороне от дороги.
Друг рассказывал. Далее с слов: вечерком заехали с друзьями на Камазе с полуприцепом на площадочку отдохнуть, пивка-водочки выпить после трудового дня. Вечерело. И тут на площадку залетает МАЗ-самосвал со светом в кабине! Втаёт почти напртьив нас, а в нём парочка с нетерпением предалась любовным утехал! Мы аж замерли! В те времена даже видики были боооольшой роскошью! Девица и парень были выдумщиками и в кабине показали просто чудеса акробатики, тем более, что нас они уже практически не видели как от охватившей их страсти, так и от света в их кабине вкупе с осенними сумерками. После первой "серии" парочка перекурила выдала на-гора вторую "серию" с ешё более длинным окончанием. Мы сидели в Камазе ни живы ни мертвы - боялись их спугнуть! Потом они оделись и быстренько свалили в темноту. А у нас за это время 2 запаски и 4 колеса с телеги свинтили!!! Посмотрели, мля, порнухи!!!
373
ostap 7 лет назад
238
Cold_Zero 7 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?