FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Когда наших бьют (нм)

Когда наших бьют (нм)

33927
1
Я не писатель и возможно не очень силен в правописании и прошу Вас за это меня извинить. Главное суть написанного.
Эту историю мне рассказали вчера, знакомые которые приехали с отдыха из за границы.
Метки: Наших бьют   братство   драки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
143
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
143
171
walldiss 8 лет назад
А мне на всех !!!!Я Рождён и Вырос в СССР!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−294
Zauberin 8 лет назад
Вот я живу уже шесть лет в Германии. Часто путешествую, встречаюсь с разными людьми, из разных социальных слоев. Могу поесть от уличной забегаловки до крутого ресторана и у меня вопрос: как же должна себя вести девушка, чтобы незнакомый человек в нее плюнул? Как дома?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−294
Zauberin Константин Токарев 8 лет назад
Вот об этом я и говорю: ты меня ни разу не видел, мы ведем разговор о незнакомой девушке и спорной ситуации, а ты позволяешь себе меня оскорблять. В вас не плевать надо, а газом подтравливать потихоньку и уж, конечно, не пускать "в проклятую Европу". Сидите дома.
−294
Zauberin Владислав Алексеевич 8 лет назад
А есть за что русских любить?
Если в сауне скандалешник, то 100%-замешана русская или россиянская баба. Визжат так, что перепонки лопаются, а уж мат до потолка. В такую и плюнуть и грех.
−294
Zauberin Nicksed 8 лет назад
Просто разница здесь слишком очевидна. И всегда стыдно за вас.
Комментарий удален
−87
104
Правильно!! Потому, что все наши!!!
218
Иван ИванПомидоров 8 лет назад
Можешь просто, приехать в Астану или в Баку, спросить у кого-нибудь что-нибудь на русском, и тебя все поймут и ответят на русском. Причём тут казахстанские или азербайджанские СМИ и зачем им на русском или на португальском что-то писать
218
Иван ИванПомидоров 8 лет назад
Иии нах, придурок
Показать ещё 5 ответов (из 6)
452
Kaupervud Ебардей Гордеевич 8 лет назад
У меня у друга такая-же была история в Армии,пытался обьеденить всех и дать отпор чехам,а все ссали....((
Показать ещё 61 комментарий (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?