FISHKINET
Российский теннисист выругался после победы в матче Российский теннисист выругался после победы в матче Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Что с такими делать? Что с такими делать?
Берегите семью

Берегите семью

26449
1
Кто сказал, что любовь живет три года?) Когда женщина остается женщиной, а мужчина мужчиной, когда их объединяет не только страсть, но и уважение, любовь не остывает.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
401
AliceMcGee 8 лет назад
Чушь какая-то. Рай в шалаше - это миф, пропаганда для рабов. Сидите, покрывайтесь мхом и не рыпайтесь.
50
Федор Гудков 8 лет назад
Если не отпускать мужа пить пиво с мужиками, то он начнет пить шампанское с женщинами.
464
Йцукенз 8 лет назад
Респект и уважение! И добра Вам в дом.
Показать все 7 ответов
−314
vitoldius.livejournal.com Наталья 8 лет назад
Так ьакие и дают де легче, а ты такая поди ботаничка в очёчках, что тебе неудобно предлагать перепихон, даже стыдно так скащать. Ну всё равно что к библиотекарше прийти и предложить впедолить:)
418
Наталья vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Это надо заскринить.Пиши есче автар.
418
Наталья vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Все интеллигентные женщины в очках опечалены твоим отношением
Показать все 9 ответов
482
Denis Smoline 8 лет назад
Ежели у бабы в горле ком, то это 200% крупные проблемы. Щас она тя любит до кома, а вечерком чайку попьет, гормончики @нут, и она тя до кома возненавидит!
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Малачинка!!!

Показать ещё 67 комментариев (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?