FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео С папой всегда веселее С папой всегда веселее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой
"Модники" московского метро

"Модники" московского метро

24539
19
Свернуть все комментарии под фото
Московский метрополитен растет и развивается каждый день. Система общественного транспорта не только помогает людям добраться до необходимого пункта назначения, но еще и является своего рода подиумом для настоящих "модников". В одной из соцсетей продолжает набирать популярность сообщество "Мода московского метро", посвященное неповторимым нарядам москвичей и гостей столицы в подземке. Перед вами самые яркие фэшн-образы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Метро   Москва   мода   модники   наряды   одежда   подземка   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
245
Olga 8 лет назад
У собачки уже недержание - по глазам видно.
−23
Anar-Nigara Eyvazov 8 лет назад
Принцесса,нет нет королевна....
59
бояре!
58
Xantxus 8 лет назад
Чел в шляпе, модный, остальные неочень
37
Иван Акимов 8 лет назад
Кабы я была царица....
9
АллаБелянская 8 лет назад
А говорят путешествий во времени не бывает
Комментарий удален
−457
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?