FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Недолго музыка играла Недолго музыка играла В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Кошачий нянь Кошачий нянь
Беларусы капаюць бульбу

Беларусы капаюць бульбу

38985
30
1
Осенние выходные — горячее время, самая пора отправиться на приусадебные участки для сбора урожая! Множество семей в эти дни капают картошку, не забывая выкладывать фото этого увлекательного процесса в социальные сети. Предлагаю взглянуть на интересные кадры, которые можно найти в Instagram* c хештегом #бульба.

Источник:

Метки: бульба   работы   соцсети   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
80
имандра 9 лет назад
отличная картоха у белорусов. прям сердце радуется. у нас, в Карелии, второй год льёт с марта по октябрь, и, как следствие, картоху я не сажаю и копаю, а - хороню и эксгумирую... в следующем году посажу рис
33
Tolik Bagaev 9 лет назад
Первая фото -респект!!С такой белоруссочкой я б весь день копал "бульбу" вечером нажарили бы она драников(картофельные блины со шкварками,если кто не в теме)я б -ее!!!
61
Света 9 лет назад
Хороши белорусы
482
Denis Smoline 9 лет назад
Первая - бомба!
482
Denis Smoline КЭП 9 лет назад
Вооот!
482
Denis Smoline Billi_Bons 9 лет назад
Ну, смесь какая-то. В Белоруссии все симпатично намешалось)
67
ravilsson 9 лет назад
Друзьям-Белорусам большой привет из Москвы!!!))) Крутые ребята!)))
−18
karch Barabakan 9 лет назад
Ну да, конечно... Так приезжайте и живите в вечностабильной! Да-да, милости просим в зарплату в 200-250$ и квартплату 60. Со стороны очень хорошо говорить
Показать все 7 ответов
95
Белорусианин 9 лет назад
прошел все стадии копания, от ручной, до комбайном. так что теперь даже весело 1,5 сотки выкопать, а не как по юношеству, от сюда и до заката))) сейчас картошка в таких масштабах уже не выгодна.
Показать ещё 50 комментариев (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?