FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара...
Кто больше пьёт? Топ-25 самых пьющих стран мира

Кто больше пьёт? Топ-25 самых пьющих стран мира

91013
26
Алкоголь – веселящее зелье, коммуникативный допинг, причина многих бед, а для кого-то - издавна неотъемлемая часть культуры. Всемирная организация здравоохранения составила список самых "пьющих" стран мира. Критерий для определения лидеров прост - количество литров выпитого алкоголя в год на душу населения. Итак, где же пьют больше всех? Поехали!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Павел Суханов 7 лет назад
Про Украину вы забыли
0
Сергей Лачинов 7 лет назад
наши младшие братья откололись от СССР и спились с горя
6
Юрий Иванов 7 лет назад
Пить стало меньше и скромно!
0
4heal 8 лет назад
Вранье и провокация: 6,6 литров алкоголя приходится в России на душу населения по состоянию на 2017 год.

То есть мы как страна в целом стали в 1,5 раза более трезвыми. В связи с этим становятся понятными настоящие причины уменьшения заболеваемости и смертности, которые связывают кто с реформой медицины, кто грамотным управлением, кто с чем.
0
4heal Dr_Gryzli 8 лет назад
И правильно сделаете: 6,6 наше число
34
Евгений Панов 8 лет назад
А, чистое, натуральное ли? Мы пьём?
99
Sergio Tochini 8 лет назад
1
Сергей 8 лет назад
evonews.org/news/8198-samye-pyuschie-strany-mira-2017-goda.html
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Sven 8 лет назад
Пропаганда Россия первой место с большим отрывом.
27
Максим Вшивцев Sven 7 лет назад
Вы, трахнутый в дупу шумерский каколЬ? :)
204
Max Lo 8 лет назад
Прибалтика - источник дешевого бухла для Европы. А у нас не учтены самогоны и боярышники всякие. Да и банального неучтенного контрафакта прорва.
1
Павел Помазков Max Lo 8 лет назад
все учитывают,там поумнее тебя работают
1
Павел Помазков Слава 8 лет назад
вы почитайте официальный доклад,там все учтено
42
Aleksei Selivanov 8 лет назад
Нам Финны помогают. (Эстония)
−202
Nikita22 8 лет назад
Тут важно какую методику использовали при составлении этого "топа"
Количество производимого, продаваемого (официально платя налоги) или реально употребимого алкоголя?
Например большая часть продаваемого в Литве, Латвии, Эстонии вывозится за границу потому что в Прибалтике алкоголь дешевле чем в Скандинавии. В России или на Украине же очень большая част спиртного проходит через теневую экономику и вообще никак не учитывается
−206
PL HP 8 лет назад
А где эскимосы, с 50 л в год?
Показать ещё 35 комментариев (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?