FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору... Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Девушки всё чаще предпочитают общение с пенсионерами Девушки всё чаще предпочитают общение с пенсионерами Отец-лебедь прокладывает путь через лёд для своей семьи Отец-лебедь прокладывает путь через лёд для своей семьи
Смешные картинки

Смешные картинки

17616
37
Включить все анимашки
Свернуть все комментарии под фото
Подборка смешных и интересных картинок с пространства интернет .
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
128
Максим 8 лет назад
Тренируется ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
25
IrkanKlayd 8 лет назад
Правда. Только не дурак, а преступник, предатель и садист
Показать ещё 5 ответов (из 9)
25
IrkanKlayd azsergeich 8 лет назад
Русский, Екатеринбург
25
IrkanKlayd Иван Чернов 8 лет назад
Мне хватило бесед с людьми, при нем живших.
25
IrkanKlayd Иван Чернов 8 лет назад
Полно и в сети, и в архивах, и в великой русской литературе..
309
Иван Чернов IrkanKlayd 8 лет назад
Давайте так Вы поработайте, сделайте сканы и выложите. Мы все с ними ознакомимся и этот вопрос обсудим. А так получается "Говорят в Москве кур доят, а я пошёл и титек не нашёл."
92
azsergeich Иван Чернов 8 лет назад
Иван, сидели конечно. Но процент сидевшего населения при Сталине был в 10 раз где-то меньше, чем в то же время в США, и в несколько раз меньше, чем сейчас сидят. Это также, как в гейропе царя Ивана Грозным прозвали. А за что - неизвестно, фактов вообще нету
333
Голайсопод hebpat 8 лет назад
Что за мужик? Это монах - танчить босса будет.
417
Nikolay Kryukov 8 лет назад
- И мой лук.
- И мой коготь.
417
Nikolay Kryukov 8 лет назад
С людьми такое сплошь и рядом. Вроде должна была борщ приготовить и вдруг нааа половником по лбу.
417
Nikolay Kryukov 8 лет назад
вот это очень правильная картинка )
−334
александр 8 лет назад
суть нынешней власти......
17
Роман Магер александр 8 лет назад
....любой власти....
−334
александр 8 лет назад
блин! каждый день по 3 раза!
417
Nikolay Kryukov 8 лет назад
Самая распространенная фраза перед пищевым отравлением "Да че ей в холодильнике-то будет?"
417
Nikolay Kryukov Дмитрий 8 лет назад
Самое страшное слово в атомной физике - "Упс"
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?