FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Русский Робинзон Русский Робинзон Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ
Как мы КАКСАКИ лечили

Как мы КАКСАКИ лечили

2273
3
В начале сентября мы всей семьей заболели. Температура под 40°C, сыпь, - коксаки, без сомнения. Сразу оговорюсь, в Турции не были, на моря не ездили да и вообще все лето в родной Московской области провели.
И ладно еще взрослые, но когда заболел наш 8 месячный ребенок, было принято вызвать скорую. Приехали милые тетечки и порекомендавали ехать в больницу. Поехали.
Приехали значит мы в больницу, нам выдали кровать с постельным бельем одним на двоих.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−14
372
Alida 8 лет назад
Смех да и только. начнем с назначения циклоферона. смею предположить, что 8-месячному ребенку никто таблетки проглатывать не назначал, а назначили лекарственную форму для парентерального применения (в попу). А, если вы внимательно читали инструкцию), для данной формы ограничений по возрасту нет. т.ч. хватит винить врачей в том, что вы инструкцию читать не умеете.
По поводу жаропонижающих - в жизни не поверю ,что у ребенка может температура под сорок, а ему ее не сбивают. Вижу 2 возможные причины ситуации: мамочка требовала жаропонижающее при температуре 37,5 и ей правомерно отказывали, после чего она занялась самолечением. 2 вариант - у ребенка действительно жар. Ему дали жаропонижающее. И через 15 минут температура (О ужас!) не спала до 36.6, а всего-лишь понизилась на пол градуса. Увещивания врачей, ччто понижение температуры на пол градуса - это именно тот эффект, который и требовалось получить не действуют и мама решает дать ребенку вторую дозу жароопонижающего на свое усмотрение.
Ну и про самолечение иммуностимуляторами я вообще промолчу. хорошо еще ,если мамочка ребенку просто интерферон вводила. А если это были серьезные препараты? Про аутоиммунные реакции мамочка явно никогда не слышала...
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−4
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?