FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу
Официантка получила 1200 долларов за веру в бога

Официантка получила 1200 долларов за веру в бога

16912
4
Настало время офигительных историй! 21-летняя официантка из Вудбриджа (Нью-Джерси, США) Брианна Сигель совершенно неожиданно получила самые щедрые чаевые в своей жизни. На обед в бар, где она работает, зашла пара. Они заказали два гамбургера и два напитка, общий счет составил 20 долларов.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−167
Thomsen Ligr 8 лет назад
Да, риск определённый есть)
В нашей закусочной возможен и альтернативный вариант:
-Девочка, ты смотрела Матильду?
-Ага.
- (обливает бензином) Гори а аду, тварь!
6
Yury Gomon 8 лет назад
мда... ну мало ли на свете е*анашек. Хотя е*анашек с деньгами, конечно, намного меньше.
"Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас" и "на Бога надейся, а сам не плошай" - взаимоисключающие параграфы
−195
Инженер 8 лет назад
Ссылка youtu.be
−314
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
а есть видео, где бог её благословляет?
Хорошая отмазка для мужа, типа легализовала деньги в семью
371
Сергей Березняк NaCl 8 лет назад
Младенец уходит в куда лучшую размерность, чем эта. Абсолют изменил его судьбу. :)
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
Бог повелел им???? и они до сих пор не в психушке? даже папа римский советует тем кто слышит Божественные голоса, для начала обратится к психиатру.
−237
CJIABA CCCP Камрад Комиссар 8 лет назад
мой папа в еще в школе выучил что земля круглая. а ты школота учи русский язык и литературу и тогда может начнешь понимать что написано.
83
vadimstr78 8 лет назад
Машина, няня, оплата учёбы. [мат] она размахнулась, на 1200
−167
Thomsen парамон филимонов 8 лет назад
Если бы он существовал, Адольф поступил бы в Венскую академию.
−237
CJIABA CCCP парамон филимонов 8 лет назад
зачем отрицать Бога? просто отрицай что он хороший
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?