FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства
Выжить в эпоху апокалипсиса

Выжить в эпоху апокалипсиса

2965
6
Современные фильмы катастрофы, сериалы о конце света и зомби-апокалипсисе невольно наталкивают на мысль: «А что если зима близко и Ходоки уже стоят за стеной соседнего дома? Что делать в таком случае?». Основываясь на теории, вынесенной из просмотра многочисленных голливудских «страшилок», можно составить примерный план действий на первое, после случившейся катастрофы, время.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−67
−695
Forgotten 8 лет назад
Апокалипсис подкрадётся не заметно.
75
РEaHuMaToP Миха 8 лет назад
там атомная электростанция должна быть внутри
483
писал школьник, не знающий основ гражданской обороны и НВП. сплошное "сталкер" и "ходячие мертвецы". Самое первое что надо сделать, увидев из окна "гриб" на горизонте, оценив расстояние и безопасность ударной волны - это включить холодную воду и набрать ванную, бочку, и все ведра с банками. потому что через 15 минут после взрыва начнутся радиоактивные дожди и все источники воды будут заражены. а так же во время взрыва из-за электромагнитного излучения сразу же отрубятся все электроподстанции и насосы. так что кто первый выкачал остатки воды из трубы в многоквартирном доме - при всех остальных равных условиях, тот и будет жить.
1
ДмитрийВалерьевич Товарищ Политолог 8 лет назад
Первое, что надо сделать, увидев "гриб" на горизонте - бежать к нему - так быстрее будет, и менее мучительно умирать.
−7
hooyec Товарищ Политолог 8 лет назад
ГО давно не существует. Убежища позакрывали, инструктажи не проводят лет двадцать, если не больше. Там где есть метро - нужно бежать в метро, остальным надеяться, что в их [мат] ракеты не нацелят.
228
Михаил 8 лет назад
После пробуждения на утро после апокалипсиса, Увидев в окне ходячих ходоков или ядерную пустыню. Нормуль так, подошел утром к окну, ЁПТ, Ядерная пустыня. Интересно через сколько часов умрёшь от радиации.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?