FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50
Присланное Удалить

Присланное

63993
Всем спасибо за присланное!
Разобрал все, что успел.
Присылайте ваши приколы и интересности.Так же присылайте подсмотренное, ведь на улице лето с помощью этой формыМы будем рады выложить их на нашем сайте

Прислал alf_erov





Прислал andy_warhol

Прислал biplan25



Прислал blymara

Прислал brat3





Прислал credari

Прислал evgenii_u





Прислал geykhman

Прислал pcr_mag

Прислал redev

Прислал satyr0379



Прислал staffa1

Прислал tosha5555

Прислал vadimich

Прислал weber

Прислал yar_grab
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
117
Дмитрий 11 месяцев назад
Пойдет
448
mediaex 16 лет назад
ааа.. сабачка в булочке афигенский кадр!! такая сабачура прикольная!
422
dendik 16 лет назад
замок класс!!:10:
199
GrafDV 16 лет назад
****тельный замок построил :22:
54
emprf 16 лет назад
кроме "зАмка" в мастерской (или где оно там) всё остальное — ***та полная вперемешку с разной ****енью
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?