FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Cмешные комментарии из социальных сетей

Cмешные комментарии из социальных сетей

90482
37
Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
125
Гордон Фримэн 7 лет назад
на первом фото мужик без трусов чтоли?? или показалось
276
Виктория Виктория Гордон Фримэн 7 лет назад
покозалось)))
Показать все 7 ответов
213
Kir Kir Наталья Абаимова 7 лет назад
кстати, неплохие стихи, жалко, вторая строфа не закончена. в любом случае лучше 90% интернетного самопала
−246
Lexa Имбецыл 7 лет назад
Всё равно сложная подача, говорю как многолетний стихоплёт. :) Больше смахивает на слегка подкуренный бред-в-рифму. Например, в какое нах*** "го" играют... камни с облаками?? Не понимаю, к какому явлению сия аллегория.
−246
Lexa Наталья Абаимова 7 лет назад
"Ну и дура!"
−246
Lexa i-m SAW sorry 7 лет назад
Юмор в тему. Что-то мне говорит, если б не спорт, это была бы не Липницкая, а Облепницкая весом под 100. Не думаю, что с такой паршивой конституцией можно идти в проф. спорт - тут надо ходить по диетологам и слегка по тренажёркам.
464
Mila 7 лет назад
85
Mischa Mila 7 лет назад
- Почему в "Банке крови" за "сдачу" платят меньше, чем в "Банке спермы"?
- Ручная работа
291
Yana 7 лет назад
У Липницкой есть Инстаграм и на всех фото она полная ,какая анорексия?(
Показать все 6 ответов
−246
Lexa Yana 7 лет назад
Внутри толстой Липницкой сидит худая липницкая-анорексичка. Это ж просто!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
418
Nikolay Kryukov Наталья Абаимова 7 лет назад
А что в Земфире непонятного?
275
Было бы очень смешно, если б не было так грустно....
29
Андрей Косачев Катерина Субботина 7 лет назад
Теперь вы холосты??)))
60
ЕР Андрей Косачев 7 лет назад
Да-с =)
Показать ещё 48 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?