FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух... В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании
А тому ли я дала или Кризис жанра

А тому ли я дала или Кризис жанра

8556
1
10 самых абсурдных фильмов, поддержанных Фондом кино. Благие намерения государства поддержать кино плавно перетекли в казнокрадство и создание очередной (вслед за театром) богадельни.

Источник:

Метки: Видео   сделай сам   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
203
ЭтоСамСам 9 лет назад
Жду не дождусь обзор Бедкомедиан о Коловрате
−279
Доктор Кто 9 лет назад
И так, хомячки, перестаем срать кирпичами, сейчас будет срыв покровов. Конечно бюджетные средства пилят, пилят и будут пилить, но дела обстоят не совсем так печально как показывает автор. Во первых госкино выдает беспроцентные суды, а не как могли подумать хомячки гранты, но это не касается некоторых компаний которые особенно сильно лизнули в жопу Мединского именно они получают безвозмездные гранты, но у них условия, что то типа на каждые 100 рублей вложенных кинчик должен посмотреть один человек. Еще стоит упомянуть 2016 год, вот тогда киностудии оторвались по полной, как мартышки на банановой фабрике, в честь года российского кино деньги выделялись именно в виде безвозмездных грантов. Далее норот негодуэ Ночные стражи бюджет 230 лямов, возврат 32 ляма, у нас украли 188 лямов наших кровных налогов, а вот еще раз расслабляем пердаки у наших кинов как правило несколько источников финансирования, на примере Ночные стражи из бюджета было выделено только 20 миллионов. Далее финдкино активно судится с киностудиями около 50 исков, кажется, на этот момент. Так что все плохо, но не так уж совсем
−279
Доктор Кто Maxbit 9 лет назад
Именно так. Еще забыл добавить против кинокомпании снявших "Ночные стражи" уже подан иск на взыскание этих миллионов плюс какие то пенни
327
Любопытный 9 лет назад
Когда же "кровавый тиран" Путин начнет реально наказывать всю эту гоп шайку демонстрирующую нам "эстетику гавна"? Одна надежда, что Серебрянников -"первая ласточка".
Показать ещё

На что жалуетесь?