FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Когда пытаешься отдохнуть в России

Когда пытаешься отдохнуть в России

24238
12
Нас постоянно призывают выбрать родные края вместо включившей в себя все Турции. Но, с чем мы столкнемся попытавшись провести отпуск в стране, в которой толком ни инфраструктуры, ни дорог?
Когда до нас наконец-то дойдет, что в пределах своих границ, на одной шестой части суши, есть все мыслимые и немыслимые чудеса, тогда и ломанем в подобные путешествия.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
146
Александр 8 лет назад
Извините, но я люблю море(океан) и тепло. В Сибири ни того ни другого никогда не было. А, если не брать лето и примыкающие к нему месяцы, то я бы лучше поехал на КМВ(Кисловодск и т.д.). Там не менее красиво, чем в Сибири, но явно потеплее. Вообщем Сибирь только для тех, кто там живет.
316
Dmitry Pury Имя Фамилия 8 лет назад
Сюда Байкал, Амур, и продолжать можно долго, но толку если цена в один конец на авиа 25-40 рублей. Можно конечно Победой, но мы наслышаны про дисканутеров в РФ.
Так вот и колесим по нашей необъятной, тут даже на Юг сгонять проще по деньгам в Турцию, чего уж говорить про дальний восток
319
Simak 8 лет назад
на одной фотографии ребята из канала "Своим ходом")
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−18
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
257
Елизавета Агеева Александр 8 лет назад
Александр, согласна с вами! Еду в Иркутск через неделю. Только на перелёт потратила больше, чем на путевку во Вьетнам, включая все траты, которые могла сделать во Вьетнаме вплоть до закупки сувениров там. Но очень люблю атмосферу городов Сибири и Дальнего Востока, что ничего не остаётся делать как раскошеливаться. К тому же отдых на море - не моё, от слова совсем. Но зато в Иркутске отдыхаю всей душой, обожаю прогуливаться по городу целыми днями, сидеть в маленьких кафе и заходить в книжные магазинчики. Так же уютно и в Хабаровске. Единственным городом, оказавшимся холодным и неуютным стал Новосибирск. Недружелюбие людей и неуют напомнили Ростов. Жители Ростова и Новосибирска, не обижайтесь, но к сожалению, моё впечатление от посещения этих городов оказалось таким.
−1
AlexKrasnov 8 лет назад
и учи хорошо географию (удачи с новым сезоном посещения школы), Тюмень южная часть Сибири, а не центральная
−1
AlexKrasnov 8 лет назад
на кпд еще предложи съездить
−1
AlexKrasnov 8 лет назад
афтор улыбнул, хуле приезжайте www nashgorod ru/news/news101265.html
Показать ещё 60 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?