FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек!
Истории врачей, Злой медик

Истории врачей, Злой медик

17976
24
В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик (25 фото) расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−69
koxtik1 9 лет назад
Это все как из одной поговорки- " Умные все слишком стали". Мы перестали уважать образованность, так как оно стало доступным... Например , ещё лет 80 назад образование имели небольшой процент населения, если верить некоторым классическим произведениям , известных авторов, то врачи были единственные в стране, первые получившие настоящее образование! Потому они и пользовались таким уважением. А сейчас каждый может рассказать где сердце где почка, как работает сердце, ну хотя бы в общих чертах, все ж в интернете есть. Вот и создаёт иллюзия все-знайства, но к счастью это в основном люди со скудным умом)! А их не жалко.
От себя могу добавить, если ты тупой в медицине, но придя к врачу что-то заставило засомневаться в его словах, обратись к другому, выслушай его мнение, объясни ситуацию с предыдущим врачём, конструктивно и без эмоций. Ведь все мы люди и у всех свое видение этого мира... И главное помнить, что врач учиться минимум 6 лет, и все профильные книги они учат наизусть! Так что в любом случае его слова правильнее любой статьи в интернете)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−69
koxtik1 Владимир 9 лет назад
190 поликлиника ,Детская 125 и все ее филиалы. Детская больница на Сходненской. Роддом при 8 больнице, род дом при 20 больнице, там же отличные хирурги с грыжей наблюдался у них, и все за бесплатно!!! Меня из 20 больници хирург отговорил делать операцию , которая стоит 125 тыр, сказав что походи ещё так, а как совсем не в моготу будет, таблетки и упражнения перестанут оказывать положительный эффект, приходи. Отличная городская больница в Дубне ,но для нас она платная, но 1000 рублей за гастроскопию, считаю смешными деньгами... Да, пользуюсь и платной медициной, если это что то экстренное, типа зуб сделать, в бесплатную я не ногой, к сожалению мне сними не повезло. И сейчас реально появился выбор, нехочншь идти к этому врачу , запишись к другому... Никто не запрещает. А когда Крис, [мат] надо скорую вызывать.
−69
koxtik1 Сергей 9 лет назад
Видимо 60-000 руб в месяц это маленькая зарплата). Моей жене видимо вообще надо перестать работать, у нее же вообще 45))). Забавные люди попадаются)))
Показать ещё

На что жалуетесь?