FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Самые детализированные изображения гор Плутона Самые детализированные изображения гор Плутона Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его...
Какого цвета ваш оргазм?

Какого цвета ваш оргазм?

9881
16
Задумывались ли вы, какого цвета ваш оргазм? На что он похож и какие вызывает ассоциации? Ученые Гарварда и медицинской школы Ганновера решили провести исследования и выяснили поразительные вещи.
×

Источник:

Метки: Чувства   оргазм   рисуноки   цвета   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Виктория 2 года назад
Думаю,что таких людей мало.Я такой человек. Мне смешно читать комментарии и жалко,что не все люди способны это испытывать.Это дополнительное удовольствие.Но у меня немного другие ощущения,не такие,как здесь описывают.То есть цвет и образ оргазма не статичен,он разный.Я думаю,что мои цветовые ощущения зависят от энергии партнёра,точнее от реакции взаимодействия моей энергии с энергией партнёра. Как это работает не знаю, но скорость света,как здесь писал один из нас, здесь совершенно никакой роли не играет...У меня это работает как в песне: все стало вдруг голубым и зелёным" ,...что то щелкает и я нахожусь в зеленовато-голубом тумане. А бывает,что я несусь в изгибах нескончаемого лабиринта и все вокруг меня чёрного цвета с оттенками...их ,конечно,больше чем 50 )))... цвета еще разной фактуры -матовая ,глянец,блеск,блестки,шершавая,гладкая,мокрая,расстрескавшаяся ит.п.
А самая моя любимая реакция,это когда загорается сияющая мандала с мозаикой как в детском калейдоскопе с цветными стеклышками,только ростом с человека и гораздо больше,может занимать весь горизонт. Если есть такие люди,добавьте свой комментарий.
−46
tom 8 лет назад
цветом напяженной машонки и смуглого женского ануса
Показать ещё

На что жалуетесь?