FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Самый важный пассажир Самый важный пассажир В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика
Преданный друг

Преданный друг

10425
5
- Данька, смотри кого я принес!
- Вить, ты с ума сошел? Еще собаки дома нам не хватало!
- Пусть ребенок порадуется, он ведь так хотел.
Данька выскочил из комнаты, и улыбка расплылась на его лице. На руках отца сидел маленький черненький комочек и все время зевал.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
224
Артур 8 лет назад
Было 2 собаки, Ризеншнауцер и Золотистый Ретривер, обоих пришлось усыпить по разным причинам и в разном возрасте из-за болезней, в противном случае были бы адские мучения. Уже после первой собаки зарекались не заводить вторую, но через 4 года завели. Породы абсолютно разные и по характеру и по обучению и по поведению, но столько счастья сколько они дали нам, мы не получали никогда. После смерти второй собаки родители сказали что больше собак точно не будет. Прошло 4 года, я давно живу в другом городе, родители планируют в этом году завести собаку, только поменьше. А я в мае забрал щенка с улицы и сколько счастья дали мне первые две собаки, теперь пытаюсь давать втрое больше этому замечательному чуду! P.S. в помете моего пёсика было 5 щенков, 4 мальчика и девочка. Их маму отравили. Помимо моего пёсика, девочку семья забрала в квартиру в Москве, ещё двух забрал замечательный мужчина в пригород и ещё один бело-чёрненький, копия моего, теперь живет в доме в подмосковье. Я для себя понял, как бы ни было тяжело прощаться, свою жизнь без собак я не представляю!!!
42
ой рыдаю.. завела вторую овчарку.. через месяц после смерти первой.. так как ребенок выл белугой.. не жалею. но никогда она не сравнится с первой ..
177
na-more.ru 8 лет назад
98
Владимир Чучко zon 8 лет назад
Плюсую неистово , уже больше 10 лет прошло - заводить питомца больше не буду
1
Samuil Fisherman Владимир Чучко 8 лет назад
я думаю Вы неправы. Собака которая уже есть на этом свете, может получить шанс прожить свою жизнь на улице, или попасть к Вам и прожить в семье даря радость Вам и семье.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?