FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Крупный питон проглотил импалу Крупный питон проглотил импалу Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Сходили в лес за грибами⁠⁠ Сходили в лес за грибами⁠⁠ Царь-танк: гигантская разработка, которая увязла в истории Царь-танк: гигантская разработка, которая увязла в истории Самый узкий автомобиль в мире Самый узкий автомобиль в мире Смешные картинки Смешные картинки
Свиньи на дороге

Свиньи на дороге

49780
8
Делаю данный пост с целью сделать героев этого поста известными. Может быть в следующий раз после этого они и те, кто так делают, подумают - стоит ли так поступать.
Автор nscc
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
0
−42
жрисвойролтон 8 лет назад
быдлосвинонация, ни дать ни взять
151
АлексейВазик 8 лет назад
Женщина красивая. Автор а ты не мусоришь никада?
126
staig 8 лет назад
Подчистили то топик, интересно что же позже будет, наверное те кого выложили на фото уже накатали заяву на горе блохера, посмотрим чем закончится в дальнейшем эта история, думаю или эта тема вообще исчезнет или появятся пост с извинениями в адрес этой несчастной пары который по бесу затравили в соцсетях из-за [мат] кой кого , в общем ждём развития событий
Показать все 6 ответов
484
Виталий Elementality Соломей 8 лет назад
Дружище, ты где живешь? Что ты там собрался отсудить и у кого?
Не путай нашу судебную систему и законодательство, с другими странами (США, ЕВРОПА, ВОСТОК).
49
TechStieglitz 8 лет назад
скоро посрать спокойно не дадут в лесу.
p.s. не в защиту свиней и не в зищиту блогеров-статистов.
Показать ещё 92 комментария (из 425)
Показать ещё

На что жалуетесь?