FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

68312
31
Смешные комментарии из социальных сетей
×
Метки: Юмор   комменты   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
339
Guykin 8 лет назад
С каждым часом, в Саратове всё веселее)
−239
Lexa Men In Black 8 лет назад
Ну, для начала курсы логопеда, санаторий для излечения нервного тика, а потом уже да - самообороны. :)
309
Тихушник 8 лет назад
Бляя, бабушка Сёмы и инструкцию по куни, это что-то. :-D
Вот где мастерство. Зачем Камедиклаб смотреть?, народ смешнее жжёт.
147
Ales Heal 8 лет назад
Спасибо))))
241
Пользователь №4571 Евгений 8 лет назад
тут надо трон из бутылок делать и потом продать в украину))
145
Vladislav Kireyenko Евгений 8 лет назад
"Президент, пропивший свою страну и продавший свою Родину".
−239
Lexa Евгений 8 лет назад
Никчемушный высер. Уверен, если бы крысиную мразь-пуйло не протолкнули бы на трон, было бы куда надёжнее в плане будущего. Ельцин был уже старым (и понимал, что вокруг сгущаются олигархические тучи), так что жил "как в последний раз". Посмотрим на вас, как вы будете доживать в свои 60, пуская слюну и шокируя близких маразмом!
50
Alex Lisov Lexa 8 лет назад
Просто иди на хер.
−239
Lexa Chuna 8 лет назад
Превзошёл автора! :))
Показать ещё 5 ответов (из 18)
418
Nikolay Kryukov Янус Полуэктович 8 лет назад
В одной из последующих книг серии "дозоров" Антон Городецкий видел сон в котором все было как в фильме. Обсуждая за кружечкой пива это с каким-то иным Иным (имени не помню) они упомянули версию , что наши сны это то что случается с нами в параллельных вселенных.
Так что Лукьяненко сам выдвинул объяснение о расхождении сюжетов в книге и в фильме ))
418
Nikolay Kryukov молотый Либентроп 8 лет назад
Неужели кошмары никогда не снились?
Показать ещё 61 комментарий (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?