FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Подкроватный монстр Подкроватный монстр
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

68312
31
Смешные комментарии из социальных сетей
×
Метки: Юмор   комменты   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
339
Guykin 8 лет назад
С каждым часом, в Саратове всё веселее)
−239
Lexa Men In Black 8 лет назад
Ну, для начала курсы логопеда, санаторий для излечения нервного тика, а потом уже да - самообороны. :)
309
Тихушник 8 лет назад
Бляя, бабушка Сёмы и инструкцию по куни, это что-то. :-D
Вот где мастерство. Зачем Камедиклаб смотреть?, народ смешнее жжёт.
147
Ales Heal 8 лет назад
Спасибо))))
Показать все 7 ответов
241
Пользователь №4571 Евгений 8 лет назад
тут надо трон из бутылок делать и потом продать в украину))
145
Vladislav Kireyenko Евгений 8 лет назад
"Президент, пропивший свою страну и продавший свою Родину".
−239
Lexa Евгений 8 лет назад
Никчемушный высер. Уверен, если бы крысиную мразь-пуйло не протолкнули бы на трон, было бы куда надёжнее в плане будущего. Ельцин был уже старым (и понимал, что вокруг сгущаются олигархические тучи), так что жил "как в последний раз". Посмотрим на вас, как вы будете доживать в свои 60, пуская слюну и шокируя близких маразмом!
50
Alex Lisov Lexa 8 лет назад
Просто иди на хер.
−239
Lexa Chuna 8 лет назад
Превзошёл автора! :))
250
Katarina Deme Химический Али 8 лет назад
418
Nikolay Kryukov Янус Полуэктович 8 лет назад
В одной из последующих книг серии "дозоров" Антон Городецкий видел сон в котором все было как в фильме. Обсуждая за кружечкой пива это с каким-то иным Иным (имени не помню) они упомянули версию , что наши сны это то что случается с нами в параллельных вселенных.
Так что Лукьяненко сам выдвинул объяснение о расхождении сюжетов в книге и в фильме ))
418
Nikolay Kryukov молотый Либентроп 8 лет назад
Неужели кошмары никогда не снились?
Показать ещё 61 комментарий (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?