FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени
Сделай сам, ну или сама

Сделай сам, ну или сама

14755
18
Столешница в беседку.
×
Метки: ремонт   столешница   стройки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
137
Иван Иванюшин 8 лет назад
Столешница не золотая по деньгам, делать опалубку из профилей? Можно было простую опалубку из досок того же поддона сделать - бабла бы сэкономил.
−5
Михаил Мин 8 лет назад
Я видел стол плиткой выкладывают (сойдет), но чтобы ламинатом - не припомню такого, надо было палас постелить)
Показать все 7 ответов
13
Анатолий Мироненко flinstone 8 лет назад
согласен, я бы вместо профилей армированный бетон залил 70-80мм
26
СветланаГусева Анатолий Мироненко 8 лет назад
А если душа вот прямо просит металл в основание и отсутствия мороки с опалубкой, то проще кинуть обычный профлист, арматуру в гофры и залить все бетоном. Если профлист марки Н какой-нибудь взять, то кабана на столешнице разделывать можно будет, не боясь, что она провалится.
Комментарий удален
−19
32
Евгений 8 лет назад
Да!!! Забыл!!! УГОЛКИ!!! ВАЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА! Там столько г. ..вна наберётся. Внутри они частично пустые- плесени и какашками самое место. ....мое главное правило по-жизни: каждый,КАЖДЫЙ , должен заниматься своим делом... А то смотрю каждая домохозяйка щас все "стереотипы" использования стройматериалов "поломает".
32
Евгений 8 лет назад
Выколете мне глаза ржавой арматурой, ЕТО ЧО ТАКОЕ??? ЧТО ЭТО??? А-А-А!!! вюВашу столешницу держат профиль и 9(10) мм керамогранита или что там....ни сетки? Ничего что-ли??? Я чего то пропустил? Как это "какашко"ваше выложили сюда. ...море профилей....какие то саморезы.....пена...Тьфу!!! Проще купить столешницу кухонную , обработайте бетоноконтактом и клейте ЧО ХОТИТЕ! ДЕШЕВЛЕ, ПРОЩЕ, БЫСТРЕЕ,И ОБЛИЦОВКУ КЛЕЙ ПОД ГРЕБЕНКУ( ни уровней тебе, ни приблуды всякой) ВАЩЩЩЩЕ! Я отделочники и не только....плакать хочу
236
Владимир 8 лет назад
а мне понравилось))функцию свою выполняет и ладно.
Показать все 8 ответов
25
катран 8 лет назад
уважаю тех кто делает своими руками
Показать ещё

На что жалуетесь?