FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в...
Сделай сам, ну или сама

Сделай сам, ну или сама

14764
18
Столешница в беседку.
×
Метки: ремонт   столешница   стройки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
137
Иван Иванюшин 8 лет назад
Столешница не золотая по деньгам, делать опалубку из профилей? Можно было простую опалубку из досок того же поддона сделать - бабла бы сэкономил.
−5
Михаил Мин 8 лет назад
Я видел стол плиткой выкладывают (сойдет), но чтобы ламинатом - не припомню такого, надо было палас постелить)
Показать все 7 ответов
13
Анатолий Мироненко flinstone 8 лет назад
согласен, я бы вместо профилей армированный бетон залил 70-80мм
26
СветланаГусева Анатолий Мироненко 8 лет назад
А если душа вот прямо просит металл в основание и отсутствия мороки с опалубкой, то проще кинуть обычный профлист, арматуру в гофры и залить все бетоном. Если профлист марки Н какой-нибудь взять, то кабана на столешнице разделывать можно будет, не боясь, что она провалится.
Комментарий удален
−19
32
Евгений 8 лет назад
Да!!! Забыл!!! УГОЛКИ!!! ВАЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА! Там столько г. ..вна наберётся. Внутри они частично пустые- плесени и какашками самое место. ....мое главное правило по-жизни: каждый,КАЖДЫЙ , должен заниматься своим делом... А то смотрю каждая домохозяйка щас все "стереотипы" использования стройматериалов "поломает".
32
Евгений 8 лет назад
Выколете мне глаза ржавой арматурой, ЕТО ЧО ТАКОЕ??? ЧТО ЭТО??? А-А-А!!! вюВашу столешницу держат профиль и 9(10) мм керамогранита или что там....ни сетки? Ничего что-ли??? Я чего то пропустил? Как это "какашко"ваше выложили сюда. ...море профилей....какие то саморезы.....пена...Тьфу!!! Проще купить столешницу кухонную , обработайте бетоноконтактом и клейте ЧО ХОТИТЕ! ДЕШЕВЛЕ, ПРОЩЕ, БЫСТРЕЕ,И ОБЛИЦОВКУ КЛЕЙ ПОД ГРЕБЕНКУ( ни уровней тебе, ни приблуды всякой) ВАЩЩЩЩЕ! Я отделочники и не только....плакать хочу
236
Владимир 8 лет назад
а мне понравилось))функцию свою выполняет и ладно.
Показать все 8 ответов
25
катран 8 лет назад
уважаю тех кто делает своими руками
Показать ещё

На что жалуетесь?