FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США По «Очень странным делам» выйдет еще один сериал По «Очень странным делам» выйдет еще один сериал Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,...
Сделай сам, ну или сама

Сделай сам, ну или сама

14859
18
Столешница в беседку.
×
Метки: ремонт   столешница   стройки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
137
Иван Иванюшин 8 лет назад
Столешница не золотая по деньгам, делать опалубку из профилей? Можно было простую опалубку из досок того же поддона сделать - бабла бы сэкономил.
−5
Михаил Мин 8 лет назад
Я видел стол плиткой выкладывают (сойдет), но чтобы ламинатом - не припомню такого, надо было палас постелить)
Показать все 7 ответов
13
Анатолий Мироненко flinstone 8 лет назад
согласен, я бы вместо профилей армированный бетон залил 70-80мм
26
СветланаГусева Анатолий Мироненко 8 лет назад
А если душа вот прямо просит металл в основание и отсутствия мороки с опалубкой, то проще кинуть обычный профлист, арматуру в гофры и залить все бетоном. Если профлист марки Н какой-нибудь взять, то кабана на столешнице разделывать можно будет, не боясь, что она провалится.
Комментарий удален
−19
32
Евгений 8 лет назад
Да!!! Забыл!!! УГОЛКИ!!! ВАЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА! Там столько г. ..вна наберётся. Внутри они частично пустые- плесени и какашками самое место. ....мое главное правило по-жизни: каждый,КАЖДЫЙ , должен заниматься своим делом... А то смотрю каждая домохозяйка щас все "стереотипы" использования стройматериалов "поломает".
32
Евгений 8 лет назад
Выколете мне глаза ржавой арматурой, ЕТО ЧО ТАКОЕ??? ЧТО ЭТО??? А-А-А!!! вюВашу столешницу держат профиль и 9(10) мм керамогранита или что там....ни сетки? Ничего что-ли??? Я чего то пропустил? Как это "какашко"ваше выложили сюда. ...море профилей....какие то саморезы.....пена...Тьфу!!! Проще купить столешницу кухонную , обработайте бетоноконтактом и клейте ЧО ХОТИТЕ! ДЕШЕВЛЕ, ПРОЩЕ, БЫСТРЕЕ,И ОБЛИЦОВКУ КЛЕЙ ПОД ГРЕБЕНКУ( ни уровней тебе, ни приблуды всякой) ВАЩЩЩЩЕ! Я отделочники и не только....плакать хочу
236
Владимир 8 лет назад
а мне понравилось))функцию свою выполняет и ладно.
Показать все 8 ответов
25
катран 8 лет назад
уважаю тех кто делает своими руками
Показать ещё

На что жалуетесь?